Отзыв о компании Стройрегионгаз
Добавлен: 01:51 14.10.2012
Другие названия: ООО "Стройрегионгаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 617-11-27

Описание деятельности:  Строительство подземных комуникаций

Никнейм: Сын сотрудницы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Гори в аду!!!!!!

Я возмущен я готов сжечь офис данного предприятия, все что происходит в данной организации такой капец, люди как вы терпите этого жиробаса этого дебила это животное которое деградирует с каждым днем. Моя мать человек дела она работа искренне и с душой, а это тупое создание, Большаков довел мою мать и обращался с ней как с рабыней делай, сделай, дай, подай. Вообщем я скажу одно ему еще так аукнется что бы он испытал все что испытывали люди которые работали на него и в тройном объеме......

# ольга 2013-01-06 21:10:29
да сын а может быть тебе самому поработать сын отькрыть свое дело побегать по инстанциям и платить просто не за работу а не писатьписульки злобные оно же к тебе вернется лучше иди работай и возьми маму к себе работать и еще за людей надо будет отвечать деньги с неба не сыпяться просто так с ы н и посмотришь на себя потом
# Екатерина2012-10-26 11:54:47
Хороший сын! Так за маму переживает! А что мама так долго терпела этого жиробаса? Человек дела всегда найдет себе дело! Тем более в Москве. Я тоже работала в этой фирме. Ну и сократили меня! И что? Я нашла лучше, с большей зарплатой и повыше в должности. А всему научилась у этого "жиробаса"!!!
Вопрос к сыну: А какой начальник не использует своего подчиненного!!! Нас всю дорогу используют и имеют!!
# аноним2012-10-14 02:15:48
Согласен