Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 00:50 14.10.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

бесплатный цирк

у нас тоже все подъезды , столбы и газеты забиты объявлениями типа - требуется помощник директора, заместитель руководителя, менеджер в офис и т.д. и т.п. По телефону ничего конкретного не говорят, от вопросов о деятельности компании и должностных обязанностях уклоняются, типа приходите на собеседование и все расскажем. Я уже давно сходу научился определять этих мудаков, но несколько лет назад пару раз клюнул на их удочку и сходил типа на "собеседование" Помню как какая то девочка одетая как из "секонд хенда" минут сорок в очень обтекаемых фразах рассказывала о светлом будущем и финансовом процветании в их компании. На конкретные вопросы о том, в чем заключается работа и как именно зарабатываются деньги следовали еще более обтекаемые ответы. Человек ищет работу , а они отнимают у него драгоценное время а у многих еще и последние деньги, это просто настоящее мошенничество. Сейчас как раз нахожусь в поиске работы и когда вижу очередное объявление о вакансии помощника коммерческого директора от 18 до 60 лет с занятостью 3-5 часов в день и зарплатой от 38 тыс руб., хочется уже начинать их бить.

# Аноним2014-11-20 04:00:23
Народ, осторожнее, у них ещё один адрес: Георгиевская 32 корп.2, офис 37
# Екатерина2013-03-24 00:40:21
Это ЛОХОТРОН, меня тоже обули на 350 рублей
# Константин 2013-01-23 17:24:30
Да это просто жопа кака это ))) ни хера се почитал отзывы жена ща на лекции у них сидит ))) еще и 350 рублей взяла типо на документацию какуюто )))) трубку не берет смс ку написал чтоб валила от тудого. тоже на зарплату повелась. Внатуре это ЛОХОТРОН.
P.S.: блин 350 рублей жалко если отдала уже. Лучшеб пива попил ))))
# сергей2012-11-20 09:13:49
ЭТО ЛОХОТРОН. я полностью согласен с Павлом. эти придурки появились у нас 2месяца назад,пришел к ним на собеседование,сидела на вид приятная женщина,несла всякую хрень типо что можно заработать более 150 тыс рубликов в месяц.говорила что сама пьет эти бады,и вылечилась проктически от всех болезней. все говорила про эти звезды,балы.и ни какой конкретики про то какие функции надо выполнять.было только слышно большая зарплата и только. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ.
# Павел2012-10-23 01:43:57
..девочка на островах отдыхает...ха ха ха эти жулики даже тут комменты пишут. Оля диагнозы ставь своему мужу, хотя сомневаюсь что он у тебя есть, кто с такой глупой и злой стервой жить будет.
# Ольга2012-10-21 18:45:34
смотрю ты совсем лузер,раз до сих пор в поисках работы,эта девочка уже наверное на островах отдыхает,а ты все без денег и в поисках работы....неудачник одним словам.если мозгов не хватило во всем разобраться!!!!!иди дворником работать,подъезды чистить будешь от их листовок))))))
# Катя 2012-10-15 15:25:14
Да Павел вы абсолютно правы. Эти сетевики лишь отнимают время у людей которые действительно хотят найти нормальную работу!