Отзыв о компании МосГорфото

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

0%%%

Дорогие друзья,если вы уважаете себя,свой труд...пожалуйста идите подальше этого гомна!Про какую серйозную компанию можно говорить если нет самого главного в наше время(признака доверия)...САЙТА!!!!(Я обращаюсь к жителям Киева...КиевГорФото)
1.На собеседовании просто вытягиваешь информацию!
2.При принятии на работу был оговорен рабочий день с 07.30-до 16.00 и что в школу будете ездить с бригадой на машине.Нас убеждали,что вы максимум задержитесь на 1 час.Бред полнейший.Все своим ходом...я понимаю когда тепло...но когда зима...извините меня!!!!Это уже 2 лжи!
3."У нас дружный и классный коллектив,что уходить не хочеться!"-Опять же 3 ложь!Не спорю есть хорошие личности,но их можно посчитать на пальцах одной руки!А с остальными НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!Просто конченные создания!!!Которые орут потому что не могут нормально разговаривать!
4.Еще одно,что меня поразило...они просто не предупреждают учителей о 2 проэктах и в наглую ведут детей фотографироваться(а я то думала это проблема в учителях)!
5.И последние...Деньги вам НИКТО НЕ ОТДАСТ!!!Будьте в этом уверены!Просто действительно не хотелось бы чтобы кто-то влезал в это дерьмо.Из 10 человек остаеться приблизительно 2 или 1.Постоянный поток людей!Проверяйте перед тем как соглашаться!Желаю вам хорошей и достойной работы!!!У вас все получиться только бегите от туда!!!

# Татьяна2013-07-25 11:32:46
абсолютно согласна. Поняла это лишь почитав их договор