Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 14:54 13.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Удобный график, для совмещения с учебой... От 20 часов в неделю,ставишь,когда тебе удобно.
Если кто-то считает, что зарплата не соответствует тому труду, который вы вкладываете, то попробуйте найти другую работу, где вы сможете так мало работать или идите в Макдональдс)
На новый год всем сотрудникам дарят подарочные карты, на небольшую сумму, но все же приятно)
Очень часто происходят коллективные мероприятия, которые организовываются самими сотрудниками
Спустя три месяца,сотрудник получает скидочную карточку, которая действует во всех магазинах
Проработав год,вы получите увеличение к зарплате и медицинскую страховку.

Много стрессовых ситуаций, т.к. работа с людьми и часто с конфликтными.
Часто перерабатывали, но все переработки оплачиваются.
Повышение внутри компании часто долгий процесс и иногда думаешь,стоит ли оно того...Если не стоит, то после учебы смело ищите себе другое место работы и радуйтесь, ибо считаю,что работа в Inditex это для тех,кто хочет совмещать работу с учебой

# Сергей2013-02-25 20:48:42
Павел вы не умеете читать мне вас жаль
# Павел2013-02-22 19:02:34
Вас устраивает зарплата за 20ч\н ? Мне вас жаль...