Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 14:04 13.10.2012
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Кира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

В офисе все веселые.

Очередной Гербалайф, Только вот не пойму почему об этом сразу не сказать по телефону. В итоге - зря потраченное время и одышка от подъема на 9й этаж

# Вадим2013-07-16 16:19:31
А причём здесь Гербалайф?
# Галина Матвеевна2013-03-28 01:06:46
# Галина Матвеевна2013-03-28 01:05:12
09февраля я поставила в квартиру вашу систему очистки воды.Это очередной развод. Фильтр воду не очищает. В чайнике накип - нужно опять чистить чайкик от накипи. Звариваешь чай пленка такая -что невозможно пить. Постоит вода -и через неделю вода имеет неприятный запах . Обратильсь по телефону в Донецкий центр-они приехали, но даже не проверили прибором воду на соли. Считаю , что это очередная подстава.
# АлексБонд2012-11-01 04:01:43
А время всё равно вы потратили не зря - что-то узнали новое... и отрицательный результат-тоже результат...и вообще, задумаётесь о своём здоровье
# АлексБонд2012-11-01 03:56:27
Если у вас появляется отдышка от подъёма на 9-ый этаж...ну-у-у, наверное вам тогда где-то диспетчером работать или кассиром