Отзыв о компании ЛЭМЗ
Добавлен: 13:57 13.10.2012
Другие названия: ЗАО «Ленинградский Электромеханический завод»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  lemzspb.ru
Эл. почта: info@lemzspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: +7 (812) 303-53-60

Описание деятельности:  Производство электро измерительные приборы 198206, г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 73

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Некогда огромная компания с мировым именем.
Некогда человеческое отношение к людям, которые работают за идею много лет. Почти родственные отношения внутри коллектива, до недавнего времени.
Работают трудолюбивые и честные люди преданные компании.
Существовала возможность карьерного роста.
Главное руководство Б.Л.М. пытается искренне всеми силами вытащить предприятие из пропасти, за это ей почет и уважение, ее действительно уважают люди.

С недавнего времени появился на производстве новый "директор".
О профессионализме его ходят легенды. Указания дает подчиненным не обдуманные, не применимые на практике, о трудозатратах никто не думает на тот момент. Основное его амплуа это быдлогопническое хамство людям. Этот гопарь пришел на производство , где работает цвет нации, специалисты гремевшие на всю Россию, в свое время. Чему это невежество может их научить?
Он заглядывать в глаза должен любому сотруднику, а не быдлопомоечный рот свой раскрывать.
Об уважении к этому гопарю речи не идет, над ним посмеиваются, презирают, байкотируют или увольняются в знак протеста люди проработавшие долгие годы на этом предприятии,
преданные производству душой.
Этот гопарь кингесеппский пришел на смену очень уважаемым профессионалам, которых ценили , уважали, и слушали.
Людям есть с кем сравнивать.
Визжащее истеричное "нечто", бегает по заводу и истерит на чем свет стоит. Когда нехватет квалификации наверное именно так и нужно себя вести, пусть решат, что ему не дают работать, а на самом деле он как будто умеет и знает как.Такая плеяда менеджеров уже развалила практически всю Россию, они считали, что нам ничего не нужно производить, что за границей дешевле и проще покупать, так загибались одно предприятие за другим, закрывались шахты, заводы, предприятия, фабрики и проч.
Наверное совершенный дефицит на рынке вакансий если это быдло сгодилось.
С болью в сердце приходится увольняться с предприятия, которому были отданы годы, силы и надежды на возрождение.
Сотрудники объявляют этому гопнику бойкот, некоторые увольняются. Предприятие катится в пропасть, этот гопник его неприменно развалит.
ЗАРПЛАТА НА ПРЕДПРИЯТИИ СМЕШНАЯ , ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЗА ИДЕЮ, за понимание со стороны руководства, за то что ценят их труд, так было раньше, до прихода этого ПТУшника.
Завод находится на отшибе добираться туда очень пробюлематично, постоянные проблемы с транспортом, даже от метро очень сложно дождаться автобуса, трамваи вообще гиблое дело, а маршрутки из Петергофа все переполнены.
Развозка сотрудников отсутствует.

# работаю там2013-01-10 12:00:22
у нас сотрудников отправляют в отпуск за свой счет. денег за январь вообще не получим. будем менять работу.
# Артем2012-11-14 14:01:27
Да, после Лукьянова этому быдлу завоевать уважение коллектива не светит.
Лукьянова все уважали, реальный мужик был, грамотный.
А этот лохобан -Кондрашов не отличит счетчик от насоса, так думаю.
С з.п. там постоянно засада.
Она минимальна, так еще и задержки постоянные.
# Колян2012-11-13 21:34:07
Чудак на букву "М" этот Кондрашов.
До него работали серьёзные уважаемые мужики, их уважали.
Настоящие профессионалы работали!
Нарыли же где этого чудака на букву "М"
# бывший сотрудник2012-10-14 14:56:45
Это точно, Кандрашов разваливает весь завод, люди от него бегут.Об этом уже все говорят на заводе и за его пределами.
На ЛЭМЗе не за что держаться, разве что за былой престиж завода, которого уже нет. З\П смешная, отношение с руководством "собачье", добираться до завода вообще проблема, автобусы -развозки отсутствуют. Маршрутки переполнены,даже не останавливаются, автобуса не дождаться. Руководству завода как будто не известны эти проблемы. Раньше у нас был Малиян,Лукьянов их очень уважали, их мнение ценили. Это были профессионалы и просто хорошие душевные люди.