Отзыв о компании УФ ФГУП УВО Минтранса России
Добавлен: 12:12 13.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Магадан, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Сургут, Тула, Тюмень, Череповец, Псков

Описание деятельности:  Охрана гос.объектов.

Никнейм: олег мамин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Зар.плата выплачивается без задержек.

Постоянные придирки со стороны руководства,постаянные нарушения ТК РФ,проблемы с отпусками,лишения мед.страховок.Кто здесь не работал милости просим.Будете для господина Вольского пушечным мясом.

# ананим2015-06-21 16:58:00
Не пишу настоящее имя т.как ещё работаю.Ты прав, мы прошли проф осмотр за свой счёт,деньги не вернули.Просил справку о доходах чтобы отправить ребёнка в лагерь-не отказали ,но и не дали.Ребёнок второй год не может поехать отдыхать.
Шарашкина контора.
# Николай2015-04-06 07:15:09
В Уральском филиале Вольский и Попова -жыруют, а на остальных им наплевать.
# Дэн2014-02-23 15:02:54
В Приморском филиале тоже сплошной бардак,работать не кому,текучка а начальство только приписками занимаются,оформляют левых людей и сами за них получают деньги.Премии лишают за все подряд,только в управе хорошо живут,просто жируют. Профсоюз дерьмо деньги снимают и ни чего не делают. ДМС сплошной обман,карточки "якоря" раздали а с ними никуда не принимают.
# НИК2013-10-31 00:09:56
САМ ты фуфло. У нас в средневолжском тоже херачат премию за просто так
# хромов александр2013-05-13 19:43:47
при такой зарплате в долларах ты трепло если не сказать ХУЖЕ 'ПИЗ................Л' ТАРИФНАЯ СТАВКА СТРЕЛКА 5 РАЗРЯДА С 01.04.2013г. 6662 рубля 40копеек
# Сергей Николаевич2013-03-11 21:57:20
Сам работал в Центральном филиале: грубые нарушения ТК, список мертвых душ (на одном объекте до 50-60 т.р.) да еще с л/с выборочно по 2-4 т.р. "сдирал" нач. отделения. Неугодных, "разговорчивых" и грамотных выдавливал. Коррупционная пирамида.
# Фуфло2013-03-05 16:40:43
Все выше написанные отзывы фуфло!
# Александр2013-03-04 11:45:14
Выше написанный отзыв полная туфта.