Отзыв о компании мебельная симфония
Добавлен: 11:50 13.10.2012
Другие названия: орпатек, мебелиум
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelium.ru
Эл. почта: koffice@yandex.ru
Телефоны: 7 (495) 775-04-78

Описание деятельности:  мебель на заказ

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

много точек по москве

при собеседовании обещают "золотые горы", зарплату в срок не платят, задержки, (выплатят мне -еще не знаю!) план на точке не реальный!! 1 700 000 ! с каждого контракта 1%, цены на мебель -космические, из-за этого много людей проходят мимо!!! в управлении компании -бардак!

# Наталья2014-07-29 20:17:59
Попала с данной компанией в ту же ситуацию - хамство и невежество. соответственно надо наказывать, выставили претензию, подготовили исковое - с учетом имеющегося опыта работы с судами и приставами из принципа опишу все их имущество если не включат мозги и не урегулируют вопрос в досудебном порядке.
с учетом того, что компания оптимизирует налоги и использует ип думаю ими заинтересуется 31-я ифнс (по месту нахождения) и УЭБиПК ГУВД Москвы. мой ущерб пока не тянет на 159 ч.4 (особо крупный размер мошенничества), но если перешлете координаты УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПОСТРАДАВШИЕ, то я все это укажу в заявлении. Адрес их производства в Климовске получен, думаю там стоит побывать представителям Роспотребнадзора и ГУ МЧС.
# Аноним2013-06-19 16:45:00
НИКОГДА, СЛЫШИТЕ - НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией!!!!!!!!!!Обманет кинет.....При собеседование обещают золотые горы, а в итоге - переработки, не своевременное выплаты зарплаты.....ЗП приходиться выбивать путем угроз. Могут перед выплатой придумать какой-нибудь штраф, что бы меньше заплатить....Во общем ужас!!!!!! Отпуск две недели в год, больничный не оплачивается. Полное нарушение ТК РФ!!!!!
А если Вы захотите уволиться из компании, то Вас кинут с выплатой расчета- придумают не существующий штраф и ни чего не отдадут!!!!Руководство работает только на свое личное обогащение!!!!
Поберегите свои нервы, не связывайтесь с Мебельной Симфонией!!!!!И расскажите друзьям и знакомым!!!!
Удачи!!!!!
# миа2013-06-15 01:24:03