Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 10:11 13.10.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Bell (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

коллектив кроме начальства норм. пакет медстрахования дают после испытательного срока. повышают если ты чего то стоишь.

работал в бизнес единице 1 там все пляшут под дудку двух начальников. переработки страшные. день рабочий заканчивался в шесть официально а работали на самом деле и до семи и до восьми. уйти раньше это просто не нормально. естественно такой режим работы никто не оплачивал дополнительно. сидели в темном помещении. изза этого всего в новую организацию перешел. оказывается сколько времени есть на самом деле. ушел несколько месяцев назад в другой генподряд. на сколько знаю ребята по прежнему работают много. многие увольняются

# Астраханка2013-02-02 16:43:15
До Калинина переработки оплачивались(при старом руководстве), при Калинине начался бардак. Мы в Астрахани отказывались работать после 17.00 без доплаты, имели полное право по КЗОТу. Отстаивайте свои права. Подскажите нормальную генподрядную организацию (для мужа).
# Бывший коллега!2012-10-31 08:58:04
Уважаемый ! Вам уже наверное за 30!! А вы только поняли, что Начальство для того и существует , что определять и заказывать музыку!!! Надо с амбициями справиться !!! Согласитесь, музыкальные произведения получаются достаточно своевременно и оригинально! А светло и тепло в отпуске ! Вам на пляж...
# ДМТ2012-10-15 14:49:51
Соглашусь с отзывом, такие же мысли