Отзыв о компании ООО СП Аркаим

Регионы работы: Москва, Краснодар, Красноярск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

работка так норм

че плохо иногда задержка зарплаты

# доджбь2013-08-13 20:22:26
аркаим из всех работадателей самая лучшая а вы все лошары
# доджбь2013-08-13 20:20:38
вы все лохи
# оксана2013-04-05 12:34:20
анонимы случайно не начальство из Аркаима? ну так чтобы г***** е комментарии разбавить?
# ананим2013-03-26 18:36:04
вон главу Богучаны Бахтина скора закроют так ненадолго и Лепихава тоже прикроют в мести с его бухгалтерами за два иную бухгалтерию ненадолго но хватит чтоб растащить его империю АРКАИМ да основания
# ИМИР (кавказец) цемпион выставки 2013-03-16 16:10:53
Вот почитал я здесь и понял что никто не ценит Аркаим, а в действительности так и есть что я вам и хотел сказать. Александр хоть и перегибает палку ну все равно работать можно. Все бегут с Аркаима и бегут ну ничего новые кадры придут так же обманем с З/П подумаешь пол года это не предел люди то идут на виртуальную высокую З/П работают работают хорошо а потом по белой их бац и по белой ээхх ляпота-хорошо ждем следующих рабочих кадров. Далее идем новый тариффф больничный .. работаешь ты работаешь не дай бох что случится поломал ты ножку месяца на три то Аркаим тебе платит достойные деньжище тебе больничный 120руб один день мес 3600рупликов тебе профсоюз хватит тебе на этом спасибо скажи, хоть это дает Аркаим. а вообще за завтрак и обед с ужином работать можно кто же вас накормит вы обездоленные людишки нахапавшие в этой жизни по уши больших кредитов. А вообще вы рабы мы вас доим. ( а вообще живется хорошо за решеткой пайка всегда есть ваш ИМИР)
# андрей 2013-03-11 07:17:01
как забрать деньги с аркаима за декабрь январь февраль. просрочка в банке уже пристава приедут
# АНАНИМ2013-02-22 09:18:35
Если так и дальше будут строить, то все развалится. где проверяющие, Татьяна Владимировна.