Отзыв о компании ЛИРА
Добавлен: 03:16 13.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(063) 278-79-07,+38(098) 129-05-83

Описание деятельности:  Компания "ЛИРА" занимается организацией праздников и закрытых масштабных корпоративов. МЫ ПРОДАЕМ ПРАЗДНИКИ!!!

Никнейм: Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Денег не просили =)

Отправила резюме в данную контору, перезвонили в течении часа и пригласили в тот же день на собеседование. По телефону я переспросила, не сетевой ли это маркетинг, заверили что нет.
Захожу, в холле сидят такие же как я, орёт на всю громкость музыка. Мне показали на диванчик и вручили планшетку с анкетой. Народ сидит заполняет, анкеты у всех одинаковые.
Сразу заподозрила сетевой маркетинг. В анкете просят данные паспорта, идентификационного кода.
Больше всего поразила орущая музыка, так и не поняла к чему это.
Короче, на самом собеседовании задают незначительные вопросы, говорят когда приходить на стажировку. От конкретных вопросов отверчиваются. Обычный сетевой маркетинг.
Пустая трата времени.

# 46542014-01-20 17:49:48
Для Фденьки, которому дали оприходовать (если можно так назвать) н-ую сумму денег. А где же брать "клиентов", если не из тех несчастных, которым денежки не дали, и которые ищут работенку. Хорошо, что купил все проверящие органы, иначе бы не один из "потенциальных клиентов" не подтвердил бы факт покупки товаров или услуг.
# 45642014-01-20 17:46:24
Спасибо за ин-ю. Сообщаю аналогичный адрес: Фрунзе 160. анкету не заполняла - приглашают в основном пенсионеров, т.к. молодежь уже поняла что к чему.
# Дарина2013-03-28 16:28:24
Никольско Слободская 19
# Инна2013-03-25 20:02:38
А напишите пожалуйста кто нибудь по какому адрессу это было??? Луначарского 10?? Не хочу попасть на очередной лохотрон.. Спасибо!!!
# Дмитрий2013-01-30 17:02:05
...Компания для неудачников...Очередной сетевой маркетинг с продажей услуг...Если вы любите навязывать определенный продукт и слышать как вас посылают на Х..Й...
Тогда это ваша компания!
# Инна2013-01-29 22:20:11
И я сегодня там быль . Тоже всё как-то очень просто получилось- анкета, собеседование, никаких особых вопросов и УРА- завтра стажировка! ТОЛЬКО ЗРЯ ДЕНЬ ПОТЕРЯЛА ! ЖАЛЬ ДЕНЕГ ПОТРАЧЕННЫХ НА ПРОЕЗД !!!!
# ксю2013-01-18 01:56:38
хрень собачья
# виктория2012-11-08 23:29:34
"для особо желающих работать" сайт черный список работодателей украины и киева. Удачи ищущим работу неудачникам.
# федор2012-10-28 19:19:13
Человек который ищет работу, не будет сидеть дома и ждать когда же ему перезвонят и пригласят на директорскую должность с зарплатой в 10000 тыс. грн.,
А будет искать всеми способами. КТО ХОЧЕТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, А КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ. Оправдывайтесь дальше перед теми кто так же как и вы ждете звоночков.
# федор2012-10-28 19:14:57
если у вас многоуважаемые барышни есть время на писанину, значит у вас нет денег, нет работы, а есть время заниматься тупой писаниной. Продолжайте в том же духе. Неудачницы.
# Елена2012-10-25 18:04:13
фигня полная!!!! пришла в офис обстановка сразу же не понравилась, музыка прям ОРЕТ!!!! Хотела уходить сразу, а потом думаю досижу до конца, дали девчонки анкету, заполнила, позвали на собеседование, на котором меня вообще ничего не спрашивали, сразу сказали приходи на стажировку!!!!! Я так ничего и непоняла, что к чему, че за робота, от вопросом ускользают! Короче, фигня полная!