Отзыв о компании ЗАО "Аэропроф"
Добавлен: 01:53 13.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  aeroprof.ru
Эл. почта: ЗАО "Аэропроф"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (095) 956-71-70

Описание деятельности:  Внутренние инженерные сети (вентиляция, кондиционирование, автоматизация, диспетчеризация, отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение, скс и системы безопасности).

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Да Вас бездельников надо было палками гнать давно уже. Ув. "Аноним" и Иже с ними. Вы думаете Вас из "Климата" не выгонят. Работники на 3+ , я удивляюсь, что Вы так долго продержались. Тут пишут неудачники и недоучки, которые умеют только рассуждать, а не работать. Идите на рынок.
Это обновление компании, если Вы не поняли до сих пор. Жизнь налаживается, но без Вас, балласт сброшен !!!

А где Вы видели идеального человека

# Реалист2013-03-02 10:56:17
Хочется донести до всех,кто читает ругательные отзывы о компании:здесь вы можете наблюдать все черные и нечестные способы борьбы с конкурентами.(т.е. с компанией Аэропроф).Когда не получается победить в честной борьбе,в ход идут подлость и вранье-наверное в Климате работают не самые порядочные люди(((Тщательно отслеживая все положительные отзывы о компании А они заваливают их грязью.И,неужели,проработав на рынке столько лет у Климата самого не оказалось ни одного уволенного и недовольного сотрудника?!!Воистину-сие невозможно...и,печатая гадости в сети для простых тружеников сами сидят и "ждут,когда обо...утся" конкуренты...(((
# Комитет2013-01-24 00:51:36
Информация о том, что у Вас ситуация финансовая очень плохая знает уже все кто в этом сегменте рынка работает. Тут сомнений нет. То, что ищите по пустым карманам деньги, чтоб закрыть дыры, тоже знают все больше и больше людей. Подрядчики плюют в Вашу сторону. Профессиональные навыки руководителей проектов, а их 2 человека ниже среднего. Проектной отдел разбежался. Даже не можете доделать объекты из-за отсутствия персонала. Посмотрим вы очередной раз обо..етесь, на объекте в центре города, на ТРК "Адмиралтейский". Мы ждем.
# vasadi2013-01-20 22:26:47
"Работал, знаю" и "профсоюз", Я работаю и знаю, что заработная плата выплачивается, отдел снабжения работает на 5, как и все остальные отделы, люди стараются, компания во главе с руководством поддерживают и благодарны работающим людям. Работы много, продолжается набор сотрудников, к нам возвращаются бывшие, но достойные сотрудники. Специалистам и ребятам с работящими руками и головой на плечах наши двери открыты)))
# Работал, знаю2013-01-18 03:02:18
Вам, Александр Юрьевич, опыту бы побольше! А то наглости и спеси (для продавца) Вам явно хватает, а вот компанией вы в говно управились! МВА здесь -плохой советчик.тем более российский. Вы всех разогнали, как баласт, кого наберёте ? Неужели инопланетян? Может китайцев? Теперь ни один питерский товарищ(даже монтажник) к Вам в Аэропроф не придёт. АЮ - в совладельцы компании. Есть такие компании, они- для Вас консультант -за какие деньги в Калуге Вам персонал набирать
# профсоюз2012-12-17 17:00:51
Вместе с "балластом" сброшены "главные дойные коровы" (с) компании- это бОльшая половина отдела автоматики и целиком проектный отдел. Монтажников за период обновления сменили 4 раза, отдел строительства утрачен на 100% во главе с руководителем, отдел ПТО обновлен на 100%, отдел закупок "сброшен" на 100% так же с руководителем отдела, отдел монтажа электрики уволился в полном составе опять же с руководителем отдела. Если к еженедельной смене секретарей и монтажников все привыкли то нач.ОК, юристы компании и бухгалтерия с хороших мест не бегут, как то так... и да, уволившимся долги по з/п за 2-3 мес. не вернут.
А тому подсадному что сладко воспевает вопрос: когда и где был последний корпоративчик у компрании?
# яяя2012-11-10 10:56:31
Фирма на стадии развала и разорения. З/п нет уже 3 мес. и не будет.
# яяя2012-10-28 11:37:45
оправдания себе,как плохому работнику всегда ищут в недостатках начальства...
# Элл2012-10-19 19:34:44
нет дыма без огня. очень эмоциональный комментарий, значит есть проблема.
# vasadi2012-10-15 23:17:13
Согласен с Вами полностью.