Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 20:11 12.10.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ГОВНОООО!!!! НЕ думайте в дальнейшем туда устраиваться!!!! Возят в Россию алкоголь не легально!!! И зп платить не хотят, на бабки кидают!!! Директора с подчиненными матом общаются,при том что те, которые приехали в Питер с Москвы!!!! И сколько я там числилась, зарплату задерживали всегда!!!!!! и бывало на долго!!! Ребята, не советую!! Правда!!!!!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Супервайзер отличная)))

# Лена2014-10-04 23:57:13
Ну а чего вы хотели! Олег Волохович тоже придурок и мудак конкретный, а этого дебилоидного дегенерата и пидораТулупова выгнали с треском за ВОРОВСТВО и профнепригодность и безделие с Мегаполиса Хортицы! Ну а куда такого мудака могут взять еще? Только в такое болото говна как НАТ!!! В нормальную компанию - никогда, поскольку он настолько тупой, что он не то что тест какой-то пройти не сможет, он изъясняется то с трудом большим, только матом виртуозно владеет вперемешку со своей укропной долбанной мовой! А уж Никифорова Наташа, это тоже просто лохушка непромытая, и овца тупая!
# Имя2014-03-05 13:05:43
Аноним - который всех хвалит, может вы отсасываете хорошо, что так поете тут?)) Там начиная с низов контора говно, что уж о верхах говорить))
# Аноним2013-02-28 22:37:55
Кроме Волоховича ещё есть личности которые приезжают и борзеют( Кому не нравится-нахуй с пляжа!) При всем этом хотят чтоб работали за 30т-35т!
# Аноним2013-02-27 10:55:00
Ну уж это вы нагло врете.
Работаю в Московском офисе. Ген.директор за 3 года работы даже голос ниразу не повысил.
З/п иногда задерживают, но дней на 3-5, небольше.
В Россию весь алкоголь привозиться 100% ЛЕГАЛЬНО, если незнаете всего процесса, не врите.
Вообще создается такое ощущение что человек не работал в компании ни одного дня.
# Аноним2012-10-30 20:38:15
Это чистой воды правда, я думала, что в России получше чем в Украине, а оказалось одинаково((((