Отзыв о компании АлеВас
Добавлен: 19:43 12.10.2012
Сайт:  alevas.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)335-64-58

Описание деятельности:  Трубы и металлопрокат.

Никнейм: Сторонний наблюдатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Наверное, что-то положительное есть, раз компания существует на рынке ни один год. Но я предпочел не рисковать.

Сплошная показуха, которую опытным взглядом можно распознать за секунду: минимум вопросов на собеседовании, максимум деферамбов в адрес компании; на собеседовании не профессиональные навыки выявляют, а уговаривают прийти к ним работать. По офису бегают мальчики и девочки лет 18-20 (как они могут продавать инжениринговое оборудование, большая загадка). Новости на сайте постоянно с ошибками (интересно, кто их пишет?). Положительные отклики о компании пишут одни и те же люди - Паша и Анна (наверное, собственники компании или кто-то из высшего руководства). Компания серая. Четкой мотивации на собеседовании не озвучивают. О штрафах (депремирования, как их называют) не стесняются говорить даже на собеседовании. Сомнительная конторка, загадочная. Я предпочел другую.

# Настя2014-01-10 16:10:40
Верно подмечено! Браво!
# Тимур2013-06-07 00:48:36
Паша и Аня - немногие нормальные ребята.С ними было приятно работать,возможно им тоже не легко в этой конторке. От работы с ними осталось нормальное впечатление.
Дирекция - лгуны, врут глядя в глаза, причем оба .
Система мотивации меняется сразу после приема на работу, узнаешь об этом только перед зп,когда уже поздно.
# Zorro2012-11-19 14:24:19
Паша и Анна собственно не собственники, но работают в организации практически с ее очнования....