Отзыв о компании «Большая земля»
Добавлен: 19:37 12.10.2012
Другие названия: ООО "Большая земля"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: info@ntbagro.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 545 43 23

Описание деятельности:  Компания «Большая земля» является землевладельцем и занимается продажей земельных участков в Тверской области.

Автор: я там работал(а) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

///

проходил собеседование,аж с тремя сотрудниками,думал что начинающая стоящая компания.и что Вы думаете,это шаражкина контора,они создают видимость компании которая стоит хорошо на ногах,но не тут то было.ген дир-молодой парень с завышенной до нельзя самооценкой.персонал-дети от 17 лет и пару взрослых руководителей.про зарплату,вообще молчу,её тупо не платят!!по несколько месяцев!!!задумайтесь,зато ген дир гоняет на коене- как Вам?)а на своих сотрудников ему плевать.ничего плохого сказать про коллектив не могу.

# Москва2014-04-18 18:58:10
У меня хватило силы духа, работал 3 месяца, не копейки не заплатили, уволили. Пришлось выбивать ЗП, в итоге расплатились. Ген.дир. ведет себя как «ген.директор», в чем то заслуживает уважения, так как в его годы мало кто просто не имеет представления о должности ген. дир. АМ у него каен старенький 2003 года, ничего в этом удивительного, любой топ-менеджер может себе такой позволить. Контора не серьезная- активы левые, кто-то кого-то рейдернул, а директору продавай.
# Аноним2013-01-28 13:56:50
Да, что бы выбивать по несколько месяцев честно заработанные деньги, сила духа просто необходима.
# Аноним2012-12-04 15:11:07
Очень странно, что у Вас сложилось такое негативное впечатление.
И в этом проглядывается только одна причина: у вас нет силы духа и Вы как личность из себя ничего не представляете. Вас либо скоропостижно выперли, либо Вы просто не умеете работать