Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 17:44 12.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

Стабильность.

Ужасное отношение к сотрудникам...
Нет сплоченности в коллективе, в отделе доставки, руководит "татарская мафия". Особенно на себя тянет одеяло старший водитель, который недавно занял эту должность, через своих знакомых, которые порекомендовали его(((.
Мой знакомый работает водителем-экспедитором, уходит с утра в 6.00 и приходит домой в 22.00, работа адская(((((.
Доставка каждодневно бывает большой по 40-50 адресов в день, вы и представить себе не можете, что это такое, если представить пробки на дорогах, в связи с ремонтом дорог перед предстоящей универсиадой)))).
Старший водитель, который знать не знает работу водителя экспедитора, ему по ходу и не обязательно в это вливаться, выделил для себя небольшую группу родственников-водителей, которым достаются сладкие адреса, а именно оптовые магазины, где вручную не нужно таскать упаковки и еще дают в помошники экспедитора. А остальные, у которых по 50 адресов и в каждую торговую точку нужно носить по 6-10 упаковок, выпрашивают у старшего водителя в помощь экспедиторов(((. Представьте какой стоит ОР в адрес водителя, -"ты неплохо зарабатываешь, так что пиздуй и батрачь один" (прошу прощения за мат)......
Семейный подряд в Кока-Кола Татарстана конкретно пустил свои корни...., кругом бесспредел))).
А ведь компания не маленькая, развернула свои сети в 70 регионах страны.... обидно((((и такой бардак., а что будет на кануне универсиады в 2013 году. Уволить водителя ничего не стоит, как пять пальцев оба.....ть, а ведь от водителей много зависит-доставка, сбор денег с торговых точек, обмен брака и т.д.
Почему же такое скотское отношение к сотрудникам отдела доставки????? Куда смотрит руководство???
Если старшему водителю на все насрать, что можно подумать о высше стоящих руководителях.
Прошу вас наладить работу в отделе доставки г. Казани, ведь вы теряете ценных сотрудников-водителей))))). когда закончится бесспредел. почему с улицы набирают и устраивают на должность старшего водителя, а где карьерный рост???водитель-экспедитор, после старший водитель, разве не должно быть так???
Наведите порядок в Татарстане, водители все хорошие ребята, сама с ними знакома, батрачат бедняги и днем и ночью))))
А держит-Стабильность:зарплата и аванс всегда вовремя!!!!
Надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания)))))!!!!!! Справедливость должна быть!!!!!

# 2007-20102014-07-23 17:03:55
Перспектив в доставке только две: смерть или инвалидность (конечно же без компенсации)
# Водитель2014-04-30 14:06:43
полный бред от человека, который даже не работал в этой компании
# фил2012-12-15 00:14:51
пусть все так и будет, а если парни все же хорошие пусть идут в пепси. ПЕПСИ РУЛИТ!!!!!
# Водитель2012-12-04 03:30:29
75%-правда ! Про карьеру в Казани лучше не вспоминать. И если исчезнет стабильность-наш филиал развалится махом. Хотя висят ящички для анонимок,результата ноль. Бытие помаленьку выдавливает веру в чудо... А может еще не поздно все исправить.Что думаете ребята ? Ведь все элементарно-человек должен видеть результат своего труда. И приходя домой в 23 часа он будет знать,что день прошел не напрасно..и еще-хорошее это слово "справедливость" )
# Олег 2012-11-06 16:34:46
очередная истерика неудачника или неудачницы ))))