Отзыв о компании ООО Продуктторг
Добавлен: 16:09 12.10.2012
Другие названия: ООО Наша доставка

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 6385215

Описание деятельности:  Основное направлением деятельности компании - дистрибуция продуктов питания (снеки, кондитерские изделия, бакалея).

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет положительных впечатлений.

Отвратительная контора. Начальство не терпит никакой инициативы. Все должны плясать исключительно под дудку начальника. Вновь объединились с фирмой, с которой буквально недавно конкурировали. В результате было уволено много сотрудников, не только "новичков", но и людей, проработавших там 5-6 лет. После увольнения невозможно добиться зарплаты. Приходиться постоянно звонить, напоминать о себе. Приезжаешь, а тебе говорят, что денег нет. Отдают частями. Целый месяц невозможно получить расчета, и это еще не предел. Ездить в офис не ближний свет, одного бензина прокатаешь на ползарплаты, так они еще и посылают, копейки выплатить не могут. Зарплату начисляют непонятно как, сначала объявляют один процент, потом "уточняют". Сотрудники до сих пор каждую зарплату не могут отследить принцип расчета их заработной платы. Один мухлеж. Ужасное отношение к людям. В общем и целом не советую там работать.

# Александр2013-08-08 19:09:00
Полностью согласен с мнением предыдущего работника об ООО НПО Декантер. Начальство продает заведомо сырое, несоответствующее техническим характеристикам оборудование! Потом в рамках гарантийного обслуживания посылают нас по всей стране исправлять недоделки. А что можно исправить, если заведомо технология не работает! Сколько нареканий выслушали от клиентов, когда приезжали на места, и сколько разных слов в адрес руководства.Как вы думаете, приятно нам все это слышать? Как оказывается, руководство потом на телефонные звонки не отвечает. Вот и приходится выслушивать все нам, что о себе не знали.А зачем им отвечать? Продали, деньги получили. Жизнь прекрасна. КЛИЕНТОВ СВОИХ ОНИ ПРОСТО РАЗВОДЯТ. Нас работяг считают за быдло. Вы бы знали сколько они в командировку денег давали! Так что делайте выводы сами! Как говорит пословица, сколько веревочке не виться, конец все равно будет! Точно кто нибудь на них напишет заявление в полицию!
# слава Богу бывший сотрудник2013-04-03 22:45:52
абсолютно согласна со всеми, кидалово это мягко сказано, компания говно это еще для них комплимент, директор - Сухинин самый натуральный олень как работодатель и как человек вцелом, все впечатления об этой шарашкиной конторе просто не перечислить..........
# Владимир2013-04-03 13:12:03
Отзыв верный, сам там работал. Расчет жду уже 8 месяцев, денег до сих пор не получил. При этом в качестве "премии" куча оскорблений. Томошний "директор" кроме себя никого не слышит, постоянные проблемы с наличием и доставкой товара в магазины. В общем никому не советую.
# Николай2012-12-21 00:31:34
Полное кидалово!!!
# Женя2012-12-21 00:29:22
Обманывают с зарплатами!!!!
# Наталья2012-12-21 00:23:52
Согласна. То, что обещают вначале, не соответствует концу месяца.
# Добрый день2012-10-12 16:12:21
Хочу уточнить, что офис данной организации находится в Московской обл., г. Домодедово