Отзыв о компании Домовой
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  domovoy.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Магадан
Телефоны: (495) 937-63-88

Описание деятельности:  Группа компаний «Домовой» заботится и о комфорте Вашего дома – тепловые пушки, водонагреватели, котлы, радиаторы и конвекторы всегда доступны для Вас. Специалисты компании «Домовой» помогут подобрать любое оборудование – от простого перфоратора до сложной снегоуборочной машины.

Никнейм: пользователь пользователь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Софьин Евгений Викторович - психически больной человек (на мой скромный взгляд). Под ликом вежливого и лояльного руководителя скрывается психопат от которого вы натерпитесь по полной программе. Удержание зарплаты и избегание любых прямых ответов в порядке вещей. При мне увольнялось большое количество народу. Ни одного хоть немного довольного не было. Все просто в шоке от наглости и пофигизма г-на Софьина. И в частности от действий Сивовой Ирины Николаевны - директора по персоналу, которая с каким-то фанатичным упорством врет и всеми силами уходит от любых ответов по зп и прочему. Что, в общем, не слишком удивительно. Так как она хорошо понимает, что такую корову с образованием 3-4 класса и с внешностью привокзальной лоточницы в нормальную компанию не возьмут в принципе. Короче, хотите испортить себе жизнь и трудовую - тогда вам в Домовой.

# andre2015-02-12 17:29:12
Это не верно в корне! "Домовой" позиционирует себя как ГК, а значит имеет
не только несколько бизнесов, но и отделения в в разных районах Москвы. А Сивова Ирина-директор по персоналу ГК "Домовой". И не важно в Теплом Стане она или в другом р-не физически присутствует.. Она представляет группу компаний! Жаль, что люди, которые занимают такую позицию в компании и работают на передовой с человеческим ресурсом, и как часть своего развития еще и проходят обучение в школе тренеров, не делают правильных выводов, что занимать такие должности могут люди с высоко моральными принципами и человеческим отношением к своему делу!В общем, эмоционально не компетентна!
# аноним2013-12-14 16:38:21
Николай, не путайте Домовой, о котором пишут отзывы, с Домовым в Тёплом стане. В последнем ни какого Софьина и Сивовой ни когда не было, если не знаете корпоративной культуры компаний, нечего и разговор поддерживать
# Николай2013-10-12 19:34:12
Согласен с этим комментарием , есть там ещё одна молодая психическая особа Елена Никитина , набирает она на работу в тёплый стан , в конце собеседования становиться понятно какими путями она туда попала
# Бывшая2013-09-18 12:46:28
Божечки мои!!!! Эта хрень еще работает? Они еще людей туда набирают? Этого козла еще не посадили?? Я в шоке, это просто какой то нонсенс)) Не ходите дети в африку гулять, там жадные и мерзкие гиены.
# Аноним2013-07-23 19:39:22
=) Был очень удивлен дате Вашего отзыва, тк это ситуация была такой же еще в 2010 году (когда я и покинул эту компанию). Не думал, что фирма еще столько времени протянет.
# Экс2013-03-18 13:12:32
О да! Все правда! Давно все знают эту кАмпанию- Софьина и иже с ними. Мне так жаль потраченное время, но другие компании кажутся уже не такими ужасными. Опыт есть опыт, даже отрицательный.
# dunduk2013-02-27 12:17:59
S & S - это Софьин и Сивова? )))
# Опа2013-02-26 11:47:33
Умник, да я думаю ответит, куда денется. Это продавцов можно кидать на зп, а с большими дядями из банков это довольно плохо получается. И новая его затея лопнет также как и все за последнее время. Поэтому он и шкерится по испаниям, так как хорош это понимает остатками своего психопатичного мозга.
# Бздынь2013-02-14 03:35:30
Новая софьинская шарага - snsrealty.ru
Сивова тоже там, переквалифицировалась на риелтора%))
# Елена2013-01-23 17:13:57
Да Сивова не от вранья с глазами косыми, а от безпробудного пьянства.
# Умник2012-12-21 12:00:29
Наконец-то пришел конец этой гнилой конторе. Жаль только, что этого мудака Софьина никто так и не привлек к уголовной ответственности. Ну хоть фирмы лишился, хоть одно радует.
Будем надеяться, что за свои преступления он еще ответит.
# Конан2012-12-18 12:47:44
Все что написано 100% правды.Мало того все реально нормальные свалили из домового ещё в августе когда началось закрытие магазинов...лично я отработав год в конторе могу сказать что Софьин явно не адекват.Даже когда закрыли маг-н на Лесной бил себя в грудь мол всё хорошо...затем закрыли разом Универ .Павелецкий и Спартаковскую.Много народа осталось без зп на премии кинул и управляющих директоров.НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ.
# Анна2012-11-14 19:26:22
Ура, Домовой накрылся медным тазиком. Еще бы Софьин накрылся.
# Марина2012-10-16 07:48:53
Ваш скромный взгляд, вас не обманул. Человека жаль-развалив бизнес, зато купил домик в Италии, туда давно все деньги и сливает)
# Максим2012-10-16 07:45:38
Полностью согласен.
# Максим2012-10-16 07:40:46
Полностью согласен.
# Работали, знаем2012-10-13 16:27:53
Спасибо, поржал. У Сивовой уже глаза косые от постоянного вранья, они с Софьиным нашли друг друга))