Отзыв о компании ООО НПП "Укргазгеоавтоматика"
Добавлен: 14:52 12.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: ok@geonorma.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: Тел/факс: +38 (057) 714-98-44 +38 (057) 759-07-46

Описание деятельности:  производство средств автоматизации для нефтегазового комплекса

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Работаю не первый год на предприятии, фирма инжиниринговая и производственная (каких сами понимаете осталось совсем-совсем немного), 100% уставного капитала принадлежит украинцам, иностранного капитала нет, предприятие с именем и историей.
Игорь вероятно свои выводы сделал на основании истории поиска персонала…Фирма осуществляет набор персонала постоянно, за последние два года существенно увеличился кадровый состав.
Предприятие продает сложную автоматику, поэтому использует труд дорогих специалистов, а без опыта работы берут для обучения. О «в конвертах» и «в 3 раза меньше» – за 4 года работы что-то такого не слышал, а насчет «задержек» – если одна неделя это сегодня задержка – ну пусть это будет минусом, хотя если это было за 4 года раза три, и при этом руководство очень извинялось и кому кредиты отдавать – находили возможности оплатить по заявлению – так поискать еще такое место…

нет организованной доставки на работу утром и с работы вечером...

# Владимир Владимирович2013-02-12 00:24:35
И еще один плюсик для баланса :)
# Владимир Владимирович2013-02-12 00:23:43
И еще один плюсик :)
# Владимир Владимирович2013-02-12 00:23:00
Ну как я мог поставить своему отзыву -1! Исправляю!
# Владимир Владимирович2013-02-12 00:21:17
Уважаемая Елена, это не Вы ли случайно не справились с задачами помощника руководителя и создали "огромную текучку"?
# Елена2012-11-27 01:30:01
Просто смешно это читать. Знаю об этой фирме. Наплевательское отношение к ъорошим специалистам, очень много некомпетентных работников и руководителей среднего звена. Огромная текучка.
# Саша2012-10-13 20:57:39
Полный бред.Очень большая текучка,вакансии идут годами.Ищут дешевую рабочую силу.Испытательный срок большой 3 месяца.За это время люди работают за копейки,выполняя черновую работу,тем самым обрабатывая старых ж...дов.Потом ставят такие условия.или соглашаешься быть мальчиком на побегушках,или уходишь.