Отзыв о компании ПАТ КОСМЕД
Добавлен: 14:13 12.10.2012

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная торговля косметикой ВИШЫ, МУСТЕЛА, ЛОРЕАЛЬ

Никнейм: Анонимы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллеги!!! Хотим Вас предупредить будьте осторожны!!! Не говорите при них ничего.
У нас раньше была одна РЫЖАЯ КРЫСА в офисе – «ивахнюк», а теперь появилась ещё одна её подружка ЖЫРНАЯ – «HR». Раньше ивахнюк занималась только одной функцией - той которую умеет делать – сидела на ушном – а потом стучала капустиной. А когда появилась ещё одна КРЫСА – подружка, то теперь они вместе пережовуют кости коллектива на кухне и пишут в интернете в «отзывах о космеде» типа от чужого лица всякую хрень – типа «классная компания, классная капустина -ненадой ей завидовать, что она такая красивая, умная диана действительно ВИДИТ!!!, деньги платят колоссальные, уволили всех плохих , а остались только мы в двоём самые умные и нас ценят…. и т. д.
Мы просто не выдержали и решили написать для них ответ – дорогие ДУРРЫ – вас так легко раскусить, и лысому понятно, что это вы всё пишете – только вы могли такое написать – только те присмыкающие дурры - которые лижут зады капустиной и дианы могли додуматься до этого!!!
Народ почитайте что они пишут –
1. Отзывы людей говорят сами за себя , и впервую очередь о уровне человека , которые их написали и в таком виде! Хозяйка знаю , ничего общего с написанным – наверное это большая жаба давит и похоже большую часть женской половины! Ведь у нее все сложилось- а у вас?)
2. Д , 02 Октябрь 2012 один автор
Какая брехня! Сразу видно по отзывам ушла. » элита » этой компании – и Слава Богу! Это как достать нужно, чтобы вас попросили …. Директор долго может терпеть , он добрый. Но хозяйка терпеть не будет 2-3 поговорила и прощается и правильно делает- с нашим народом по другому нельзя!!! Работаю давно и знаю всю кухню внутри , реально сам никто не уходит . Здесь работать лафа. Люди иногда себе такие вещи позволяют , что на голову не налазит !!!! Я честно не понимаю, зачем некоторые люди на работу ходят и как они могут занимать такие должности ?? ! Пришли новые специалисты и реально работать стало легче , как на складе, так в логистике, порядок в IT сист обеспеч , с анчаром!!!! И это радует!!))
3. М. , 02 Октябрь 2012 один автор
Все брехня! Работаю сейчас в этой компании. Почитала отзывы- похоже , что писали обижанные, которых просто уволили за последние 6 мес с большим скандалом . Нужно просто любить и выполнять свою работу , конечно же не воровать! Кто пишет это бред – под пишитесь , если это правда?!
А на счет хозяйки , мне кажется это обычная женская зависть – нормальный человек , знает чего хочет . За последний год благодаря ее настойчивости в компании склад автоматиз все процессы! А Леди Ди реально видит !!!!! Если бы она говорила не правду , столько