Отзыв о компании Евродом-холдинг
Добавлен: 14:12 12.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  evrodom-h.com
Эл. почта: evrodom-holding@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 423-97-40 +7 (831) 423-98-40

Описание деятельности:  Проектирование и строительство административных и жилых зданий и т.п. Свое производство строительных конструкций. ООО "Евродом-холдинг" 603159 г. Нижний Новгород, ул. К. Маркса, 22-366 (юр. адрес.) 603000 г. Нижний Новгород, ул. Студеная, 34а (почт. адрес.) Тел.: (831) 430-01-75 Тел./факс: (831) 434-04-60 E-mail: evrodom-h@yandex.ru www.evrodom-h.com ООО "Академия фасада" 603105 г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 34 (юр. адрес) г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 192/1 (почт. адрес) Тел./факс: (831) 432-98-43, 432-81-39 E-mail: martynov@prom-tech.biz Строительная компания "Евробилдинг" 193376 г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, лит. Б, пом. 112 Тел.: (812) 495-68-88 Факс: (812) 495-66-49 E-mail: office@euvro-bilding.ru

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Не заметил

Вначале с удивлением узнал, то з/п задерживается ровно на месяц, затем с возмущением узнал, что первый месяц (полный, неполный, неважно) - не оплачивается, вообще! Лишь впоследствии, при удачном стечении звезд, может быть "премия"...

Такие условия счел неприемлемыми, и решил прекратить сотрудничество. При расставании - не получил ничего. Вообще ни копейки денег.

Нет слов! Буду обращаться в правоохранительные органы, переговоры об оплате труда ни к чему не привели.

# анононим2014-01-31 09:52:02
из фирмы регулярно уходят люди, группами и поодиночке, это реликт 90-х, все построено на обмане, пустых обещаниях, черных финансовых схемах, подделке документов, запугивании работников и подрядчиков "связями" во властных структурах, в Н-Новгороде в профессиональных кругах проектировщиков и строителей у г.д. С. Малышева устойчивая репутация лгуна, мошенника и кидалы с которым нельзя иметь дело
# анонимус2014-01-20 22:36:57
Женя, Александр...как там еще? Хоть бы айпи поменяли...
Может, это Черемисинов подлизывает? С него станется, гандон конченый.
# аноним2014-01-18 19:05:18
2Александр
Плохо пиаритесь. Обвинять во всем исполнителей надо тоньше)))
ЗЫ - малышев походу экономит даже на профессиональном пиаре))), впрочем факт очередного "обновления коллектива" на еще непрокинутых наивных - подтвержден!
# Александр2014-01-14 12:21:17
Андрей,скорее всего Вы не доделали свою работу.Так поступил бы любой начальник.
# Андрей2014-01-10 23:58:56
Александр! Я также работал у Малышева. Что могу сказать, то, что он не совсем порядочный мужик. Когда я уходил в отпуск Малышев, лично заявил, что подпишет мое заявление через пару дней, а у меня билеты на поезд. Был вынужден написать заявление об увольнении. Результат, не выплаченная зарплата.
Александр, простите а Ваша фамилия не Шудяев?
# Александр2014-01-05 01:17:30
Специально выбрал время,чтобы написать.Честное слово задолбала эта клевета на сайтах!Малышев нормальный мужик.Любого человека можно очернить!Кто действительно собирается работать,а не создавать видимость,тот спокойно может идти на эту фирму.Малышев уважает умных и трудолюбивых и никогда такого человека не обидит,будет всячески поддерживать.Коллектив сейчас отличный.Сплетни ,интриги,наконец-то закончились,вся шушара разбежалась,а теперь клевету по разным сайтам разносят,ну вы понимаете….УЗБАГОЙТЕСЬ,что ж ты не спокойные такие!!)))Песню знаете Фактор-2?Вот она для тех кто разбежался от страха,а теперь мстят!!
# аноним2013-12-21 21:09:13
Полностью согласен с Молчаливым. Информация полностью верная.
# Молчаливый2013-12-03 23:27:37
Малышев - нарцисс, худшего руководителя не встречал. В настоящий момент на Евродом Холдинг опять подали на банкротство дело №43\20902\2013, заседание назначено на 05.12.2013г. Женя иди полижи Малышеву.
# проходящий2013-09-07 23:58:59
2Женя
не позорьтесь, ваш опус настолько лжив и нелогичен, что даже внешне не тянет на правду, ЛЖЕТЕ неприкрыто, вероятно учитесь у малышева лжи и беспринципности?
# Женя2013-08-28 13:13:08
Да неправда все это!Ушли те кто не хотел работать,на работу приходили только время провести и интриги поплести,а когда прижал Малышев им хвост вот и побежали!Малышев еще долго терпел их тунеядство!А как прижал побежали как крысы и еще гадить стали!А нормальные люди сидят и работают и никуда не собираются!Работать надо -работать!А не поливать грязью!А те кто ушел помаялись и потом назад просились!!
# анонимус2013-07-23 08:42:17
Недавно из организации ушла большая группа ИТР и рабочих. Разумеется, без расчета. Какие-то деньги получили только через ГИТ... скорейшего разорения Малышеву С.Ю., его фирма имеет устойчивую отрицательную репутацию в городе!
# поддерживаю Гостя2013-03-15 02:30:53
Сказано верно. И выше написано верно.
# Гость2013-02-14 17:13:54
Недобросовестный руководитель, непорядочный и невоспитанный. Работников не считает за людей, уволенных работников расчитывает месяцами, а то и годами. Незаконные экономические манипуляции, черная зарплата, черная бухгалтерия, подделка документов и многое-многое другое! Если хоть как-то имеете дело с господином Малышевым Сергеем Юрьевичем(тьфу!!!!) немедленно расторгайте все связи!!!Мой Вам совет!!!А работникам с которыми так и не произвели расчет советую срочно обращаться в Государственную инспекцию, Прокуратуру и суд!