Отзыв о компании RUSSIAN PROMO
Сайт:  russianpromo.ru
Эл. почта: info@russianpromo.ru
Регионы работы: Тула, Москва

Описание деятельности:  Интернет-реклама

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

У меня, конечно, не большой опыт работы в других местах, но опыт собеседований просто огромный!!! Я всё лето искала достойную работу, проходила десятки "типовых" собеседований, которые проводятся по заученному тексту и с натянутой улыбкой. Никакого хорошего впечатления от них, естественно не остается. Я услышала о компании "Russian Promo", решила попробовать, ведь в те злачные места с анкетным собеседованием я могла вернуться в любой момент. Собеседование с HR-ом на меня произвело невероятное впечатление!!! С моим-то опытом собеседований, такое я видела в первый раз! Когда ты не лениво отвечаешь на скучные вопросы, а заинтересованно ждешь что же будет дальше, когда беспредельно интересно общаться с человеком и проявлять себя!!! Еще большой неожиданностью стало, что руководителями отделов могут быть такие молодые, красивые, невероятно образованные и безупречно разбирающиеся в своем деле люди! В итоге вышла я на улицу и решила, что по собеседованию можно судить о работодателе, думала, если даже и не возьмут, всё равно останусь довольна, буду знать критерии выбора работы, настроение у меня неожиданно поднялось.
Уже на третий день мне перезвонили и пригласили на работу, еще одно мое удивление - обучение входит в рамки работы. Сижу и думаю - я не на работу попала, а в сказку - коллектив потрясающий, начальство заботящееся, условия просто шикарные, возможность дополнительного обучения и развития и, очень важно, зарплата достойная!
Знакомым рассказываю - многие завидуют, что не работают в нашей компании!

Для меня отрицательных сторон нет

# Nika2013-11-10 17:35:42
Сочинение на тему " Хвалебная ода "Russian Promo" - 5.
Правдоподобность - 0.
# Стас2013-10-04 16:07:27
Собеседование обычное, ничего интересного. И да, айпи бы меняли хоть. Или вас заставило начальство хвалебных отзывав написать?