Отзыв о компании "DEPO COMPUTERS"
Добавлен: 22:18 21.11.2008
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Прежде чем устраиваться на работу в эту «конторку», очень хорошо задумайтесь, готовы ли вы ездить в жопу мира за три копейки, причем с ежедневным выносом мозга.
На собеседовании руководство обещает золотые горы: карьера, за результативность повышение З.П., обучение за счет компании и многое другое, а так же «белая» з.п.
Теперь давайте обо всем подробней :-)
Карьера, ха-ха, вам может это только сниться, там сидят руководители, которые трясутся за свои места, они просто не представляют, где они смогут так хорошо присосаться кроме как в депо. Просто пиявки, которые высасывают все силы и потенциал из своих подчиненных и быстренько их меняют, что бы те не заняли их место.
Повышение з. п., если на собеседовании говорят, приходите к нам на 12 000 руб.- а если будут результаты, обязательно ваша зарплата вырастет, до той суммы, которую назовете. Верьте больше, это еврейская компания, она затягивает людей, которые готовы въ*бывать за копейки и ждать того дня когда же им повысят з.п до обещанных :-)
Обучение, про это вообще можете забыть, оно проводиться только для менеджеров по продажам, а если вы к ним не относитесь, то в лучшем случае заставят коллегу Васю объяснить как и чего делать, который неохотно покажет пару раз, а в худшем придется самому ковыряться и искать нужную для себя информацию.
Самое интересное это так называемая «БЕЛАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА», на которую компания вышла, только одного непонятно кого они пытались обмануть. Интересно, почему это нам говорят, что у нас белая з.п , а налоги мы так и продолжаем платить от 10 000 руб., что прописаны у нас в договоре :-)
А еще очень душещипательный момент-это корпоративный транспорт от метро, только почему-то платит 50 руб. в день не компания, а та жертва, что там работает. И «дешевая» столовая, обед в которой меньше 140 руб. в день не обходиться.
Надеюсь, данная информация, поможет вам в правильном выборе, удачи!