Отзыв о компании Интерспецстрой, ЗАО
Добавлен: 12:06 12.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Энергетика подменена шпионской деятельностью, на грани фола

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

вся деятельность сведена к самоуничтожению, бичеванию персонала, причём о работе как таковой очень мало понятия,
не платит подрядчикам, обманывают свой персонал как на питании, так и компенсации проезда, в том числе и зарплата, отпускные, вообщем всё что связанно с деньгами обман полнейший. Руководству верить нельзя, сразу обещают,а после выполнения обязательств со стороны подрядчика - то денег нет, то подожди - очень многие обращаются в суд, да уже и связываться никто не хочет. короче все рабы, генерал сам бог

# Галина2015-04-02 21:48:05
Не кантора, а сплошной рэкет Мужиков просто превратили в рабов, зарплату не выплатили почти за целый год. Решение суда просто игнорируют. Люди бегите из этой ЯМЫ.
# вован2014-10-14 14:46:27
отдайте зарплату..
# владимир2014-10-14 14:42:39
дуликов ворюга и чмо
# механизатор2014-03-20 10:21:26
Согласен со всеми. 4месяца зарплату ждал но правда отдали. конечно нестолько сколько обещали. Казахам оренбургским привет!! только им там и нормально адылбеку благодаря.
# Прораб2014-03-10 23:25:04
Отработал около года зарплаты не разу не видал кругом враньё ни связывайтесь с дерьмом обещают высокие зарплаты а в итоги уедите домой ни с чем хоть и работали всё время на износ и без укоризненно но когда коснется вопрос зарплаты или аванса, или вообще что касается денег то у руководство сразу возникает аллергия и находится масса причин чтобы вам не платить или вообще лишить каких либо честно заработанных денег ссылаясь на тут же сфабрикованные причины по всему этому барахлу давно уже плачут места не столь отдалённые. Если кто хочет бесплатно работать с утра до ночи и без выходных и засунуть своё моральное достоинство глубоко в одно место и чтоб о вас вытирали ноги вам сюда.
# реал2014-01-21 13:16:24
с сентября не получали зп!!!!до сейх пор кормят завтраками....новый год встречали без копейки!!!!!спасибо генеральному!!!!!!!!!
# tia2013-12-29 02:18:56
руководству совершенно безразличны люди. Набирают и через пол года выбрасывают на улицу не объясняя причину. Мотивация увольнения может выглядеть так : ВЫ НАМ НЕ НРАВИТЕСЬ! И все. Служба безопасно - просто дуболомы. Вместо того чтобы заниматься делом прослушивают разговоры в кабинетах, собирают сплетни и преподносят руководству информацию в удобном виде. Если сам не уходишь, тебе помогут. Причем запугивают, унижают, оскорбляют.
# Сибиряк2013-12-12 23:10:02
с отзывами согласен.
# Specialist2013-12-07 21:24:54
Все верно написано. Организация с первых дней лезет тебе в карман. Обещанная зарплата - это не белая! Вычитают налоги, питание, и все остальное от обещанного. Получите то что останется через 3 месяца (может). Самое что хреновое - дирекция не признается в финансовой несостоятельности. На стройке все развалено от техники до жилья. В отношение денег - за свое нужно ходить и побираться. Рога и копыта!
# Green2013-04-22 07:35:24
...После валки леса приезжал представитель дирекции из Москвы и сказал - "Мы вам что-нибудь заплатим", за месяц февраль закрыли на зарплату 45тысяч
# Batal2013-01-30 16:15:02
Организация говно
# Николай Николаевич2012-10-14 22:57:49
Дуракам везде у нас дорога - ведь откат : хорошая подмога ...