Отзыв о компании РОССТАЙЛ
Добавлен: 05:17 12.10.2012
Другие названия: СибТорг
Сайт:  rosstyle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Не могу сказать за всю компанию, но на данной должности плюс один большинство коллег приятные люди.

Начну с того что некоторые индивиды (коллеги) на голову ушибленные люди, слишком высокое самомнение не позволяет им спокойно работать и дать работать другим. Работа тяжелая и требует крепких нерв и здоровья, если у вас чуткое обоняние эта работа не для вас. Ну и конечно же главный минус данной компании это то что корпоративный транспорт который ходит из г.Домодедово это е******й пи***ц, данный транспорт выглядит как обыкновенная желтая газель в которой на 20 пассажирских мест набивается 30-35 человек, путь до складов занимает 10 минут но эти 10 минут приходится стать верующим и начать молится (водила лихой гонщик). Очень сильно напрягает то что этот самый корпоративный транспорт приходит отходит в 8:15 ( дорога занимает 10 минут) в следствии чего вам придется ещё около 30 минут ждать у входа. Если же вы опоздаете на этот чудесный аттракцион то вас ждет ещё более увлекательно приключение, либо попытаться сесть в другой аттракцион идущий до складов (хотя стоит признаться автобус МТС очень даже комфортен и спокоен) либо же остается 2 пути пешком или на 57 автобусе до завода Пепси и от туда так же пешком, в итоге в любом случае вы будите идти по грязи если на улице сырая погода.
П.С.
Не забудьте в первый рабочий день взять с собой спец одежду или хотя бы старую футболку и штаны т.к. компания жмотится на покупку комбинезонов и скорее всего через недельку вам заявят что вы должны иметь свой инструмент. Вообщем экономят на всем.

Спасибо за внимания, надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

# Анатольевич2013-12-28 15:33:11
Нда уж куда мир катится.... Ему автобус не нравится... кто на что учился.... сам на машину заработать не может и теперь обижается на весь мир, . Работаю с данной компанией более 3-х лет, приходиться загружаться на складе несколько раз в неделю, да бывают трудности но как без них. Тут главное поймите принцип, вы работаете с менеджером, а склад только отгружает. Если у вас он тупорылый то будут трудности при загрузке, склад не выписывает товар, а только грузит на основании созданных счетов. По поводу девочек которые там штампики ставят- ну вы какие то странные они же не на лоб их себе ставят, а на документы. А документы кому нужны? Им что ли? Конечно же нам клиентам, или вы думаете вы являетесь единственным клиентом- ради которого должны все бросить? Честно говоря попал несколько раз когда менеджер не сделала заказ на склад пришлось ждать несколько часов, вот там я и возненавидел нас - КЛИЕНТОВ. Какое вонючее хамло простите и быдло только не приходит к ним, у меня у самого чуть кукушку не сорвало. Девчонкам молоко за вредность выдавать надо!!!! По поводу толстухи тоже удивлен, горел заказ у меня срочный, примчался на склад часов в пять утра, и там оказалось забыл печать дома, а без этого никак, менеджеру не дозвонился- девочки набрали ей и вопрос с отгрузкой был решен за пару минут, я очень доволен. Нда уж хорошо говорить о том где нас нет, Господа вы в зеркало на себя почаще смотрите, прежде чем писать ахинею, почему Вам кто то обязан
оглянитесь что для этого сделали сами вы? И совет, поменяйте менеджера на другого и увидите как сразу будет меньше проблем с загрузкой на складе.
# Костя2013-07-04 00:45:32
Козлов татарских хватает в этой фирме!Мнение о себе как Папы римского.Ведут себя как скоты,готовы на любые подлости и гадости ради продаж.Их нужно в дом 2 вот бы они там вписались.
# Костя2013-06-22 02:07:07
Ха из Домодедова он едет.
Ты из Москвы к ним преедь по пробкам туда и обратно и проторчи на этом гребаном складе 2-3 часа, пока они тебя соизволят загрузить. Реально в ихней диспечерской сидит тупорылое быдло, которым плевать на чужое время и деньги.
Они там штампики ставят на кипу бумажек - жди .
особенно меня порадовала ситуация - когда толстуха (наверно самая главная) - в 18.00 тупо выключила компик и свалила домой со словами - я здесь больше не работаю, хотя несколько девчушек ее просили помочь распедалить проблемки со своими бумажками.
# JT Bruce2013-03-16 00:02:38
Помимо евреев в росстайле - полно уродов на работу евреями взятами)
Меня просто воротит от тех кто там называется менеджер по продажам.
Такой дешевой и не профессиональной шоблы себе представить - за пределами росстайла , просто не возможно!
Где они этот мусор подбирают?
# эля2013-01-22 22:36:50
Да в компании работают абсолютно безграмотные люди,особенно руководство,которое все хочет получить от вас бесплатно,тк руководители (по паспорту)евреи....
# аноним2012-12-13 17:17:54
Полностью согласен работают люди на голову ушибленные и дедовщина есть заработать толком не дают достается только тем кто отработал там не мало и начальство не очень хорошее короче одни не русские думаю поймете кто. Работают по принципу брат друг родственник а остальным что достанется.
# Елена2012-11-21 16:30:55
Прочита Ваш отзыв, и, честно говоря, подрастроилась, т.к. пригласили в группу учета именно в г. Домодедово