Отзыв о компании Агентство Премьера
Другие названия: Premiera
Сайт:  premiera.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-285-22-82

Описание деятельности:  Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2012

просто поражает как тут некоторые расхваливают компанию, полный бред, какойто быдло-начальник отдела кадров, тот самый что проводит собеседования, отмазывает тут свою гнилую контору в надежде заманить туда еще хомячков для промывки мозга. Вот логически возникающий вопрос, если там все так гладко и сладко как коекто здесь расписывает, то накой хер контора регулярно меняет месторасположение своих офисов и названия? Метятся с места на место, шифруются напостой, бегут от плохой славы. Пусть те кто читает тут озывы, не знает кому верить а кому нет, то задумайтесь над реальным фактом - контора ведет циганский образ жизни, кочует с места на место, постоянно меняет названия своих филиалов, это все не спростааа

# Залина2012-12-25 17:39:43
Ой, дорогая Премьера, кто о добре бы говорила. Именно после вас люди забывают что такое добро.Особенно те, кто в управляющих.
Правильно Дмитрий, с больной головы на здоровую.
# Дмитрий2012-12-21 13:06:35
Полностью поддерживаю отзыв. А первый комментарий - бред, это сайт отзывов о работодателях, поэтому обсуждение всех мировых зол здесь не в тему. И да, аффтар
"Читая Отызвы", ты ещё докажи, что это мы злые, а не твоя компания говно :)
# ЧИТАЯ ОТЗЫВЫ2012-10-12 16:54:18
Очень много отзывов о премьере. Нужно сказать большое спасибо такому прекрасному инструменту как Интернет! Спасибо Интернет!
Так вот. Почитал и не понял. Где я??? Может уже не в Украине? А может уже не на планете Земля? Непонятно. Видимо я где-то в таком месте, где все супер и только агентство Премьера казявка, которая всем надоела своими звонками. Никого не волнует поток грязи из телевизора. Всем нравится брехня наших депутатов и чиновников. Всех утраивают несъедобные продукты в магазинах! Почему никто не бегает по супермаркету и не ловит "этих гнусных кассиров", которые продали такую гадость? Непонятно. Почему нет толпы недовольных политикой партии и правительства? Мне понятно почему. Потому что легче в интернете гадость написать и спокойно идти себе дальше жить поживать. Как в канализацию. Вывернуло человека и пошел дальше копить в себе. Не защищаю это агентство, просто прошу Вас, ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ЗЛЫМИ. ЗЛО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К СВОЕМУ ИСТОЧНИКУ МНОГОКРАТНО УСИЛИВШИСЬ! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ и МИР ВОКРУГ ВАС ИЗМЕНИТСЯ.