Отзыв о компании БЮСТЬЕ
Добавлен: 01:08 12.10.2012
Другие названия: ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Ярославль
Телефоны: 755-53-53

Описание деятельности:  торговля бельем

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Своевременная выплата зар.платы

Прочитала все комментарии , в принципе ,соглашусь почти со всем,что пишут многие девочки,не согласна только по поводу выплаты зар.платы ,её практически никогда не задерживали (было несколько раз за четыре года работы в компании).
Уровень компании стремительно падает,все усугубляется тем,что многие магазины закрываются,а подруги,родственницы должны работать)))),причем в магазинах с высокой проходимостью(соответственно где и уровень зар.платы выше).
Возглавляет сию иерархию Ольга Трофимова(с музыкальным образованием,кстати,правда высшим),которая любит назначать директорами магазинов подруг с музыкальным образованием конечно)))) и хорошеньких блондиночек,которых, и коллектив ни во что не ставит,и конфликтные ситуации решить не может,в общем полностью не компетентны в вопросах управления магазинов.Но это никого не волнует. Далее -Кириченко Екатерина.Ее сестра-директор магазина))))(со всей Москвы ей собрали самых сильных старших продавцов и плюс- сестра начальник подгоняет товар в нужном количестве и ассортименте)и это при условии дефицита товара в других магазинах.И о чудо её магазин стал стремительно расти)))).В офисе компании совершенно не умеют разговаривать с сотрудниками,хамство видимо приветствуется руководством.Я могу долго описывать беспредел который творится в компании,но жалко времени.Скажу только одно,что сотрудники которые себя ценят и уважают давно покинули компанию,остались те, которые, либо боятся что-либо менять в своей жизни,либо сидят с кредитами,боятся остаться без работы даже временно.Думаю, чтобы вернуть компании прежний статус руководству нужно начинать с головы,т.е. с офиса.

# юля2013-03-18 14:14:28
в офисе там в принципе не работаю, там делаю видимость работы. только чай да кофе!
# Катя2012-10-18 01:25:34
Ну Кириченко еще ладно,старается, быстро решает вопросы, адекватная, а вот Марикова - в Орхидее...это та еще штучка, хамло и полный неадекват, безграмотные письма...стыдобища да и только. Кто ее только назначил региональным. Легион весь развалила, теперь и до Дикой очереди дойдет...