Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 00:31 12.10.2012
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Ербол (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Никаких.
Пирамида финансовая, не ведитесь люди, на эту глупость.

Предлагают сходить на три лекции и при этом не говорить куда ходишь, даже жене собственной. Потом предлагают купить их товар, а они взамен откроют тебе интернет-магазин и дадут бизнес-план. Покупаешь товар, как я понял безналом, тебе привезут домой почтой через две недели. Потом ищешь таких же двоих лохов, которые тоже купят товар, потом они тоже приведут по два лоха и так далее. Товар стоит от 800 до 8000 долларов США. (Возможны иные варианты и схемы одурачивания в других городах). Как только наберешь себе команду из 30-40 лохов, тебе начнут капать дивиденды в виде 8000 долларов неделю (!) Только, как они говорят, деньги не сразу начнут капать, ты должен бегать помогать другим, кто ниже на ступеньку и больше в пирамиде, иначе схема застопорится и денег ты не оправдаешь. На первой лекции выступал парень с кривыми зубами, который, как мне объяснили, уже купил себе крутую машину. (лучше бы он себе зубы сделал). На второй лекции был уже парень с квартирой в Астане. А тертья лекция была в кафе супермаркета, где сидел уже богатый "квестник", у него уже есть прибыль 8000 долл. в неделю. Классическая схема - ты даже начинаешь верить, блин, я же тоже так смогу через два года так жить! Только забываешь, где ж взять двоих лохов с хотя 800 долл в кармане. И где они таких 4 лохов найдут. Многие студенты в городе попались в эти сети, позанимали денег, не могут месяцами раскрутить свою команду, то есть прибыли никакой у них нет. Туфта, короче.

# Айнура2013-10-07 21:19:12
Марзия кюнет супер(отстой подходит лучше в этом случае), раз вы все пиздец умеете зарабатывать на этом говнотроне, то хули ты здесь сидишь и еще читаешь комменты других людей? Знаешь такую шутку детскую: кто обосрался, тот сам и отозвался! Увидела слово лох и начала лопатой под себя грести! Ербол - красавчик, он написал свой отзыв, чтоб другие знали и не попадались в эту мутную черную дыру под названием - кюнет (ебучий). Бля, я вот читаю все комменты "горе - бизнесменов" и возникла идея - ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ИМ СКИНЕМСЯ ВСЕМ НА СЛОВАРЬ ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ И НА ПАРУ УРОКОВ ПРАВОПИСАНИЯ! Я плачу, бля, вы там весь колхоз собрали в этом своем кюнете, сукааа, один тупее другого! Вы дикари, ребята! Бизнес они строят! Мозги себе постройте!
# Марзия кюнет супер2013-07-10 16:21:31
почему лохов? не умеешь зарабатывать не говори тогда. тебе компания не заплатила? или ты сам не нашел двух людей? конечно с таким отношением никто под тебя не зарегистрируется. не понравилось не надо обсирать.
# жасулан2013-04-30 02:22:49
скажу коротко и ясно эти люди которые сломались или пишут всякую чушь не верте им коснеться дело они вас подведут и на войне и в дружбе чтобы добиться чего нибудь просто делай я с вами ШАРКтим
# Семён2013-04-30 01:15:40
Всё в цвет! Сам был на одной из презентаций, знакомая пригласила... Думал просто чаю попьем, а там меня пытались с умным видом втянуть в эту авантюру... Там у них секретность как в КНБ, вход только по приглашению, все как-то зашифрованно, все ходят с умным многозначительным видом... Но...суть в том, что я не клюнул на их увещевания о своей беззаботной будущей жизни... А знакомую мы потеряли, теперь пропадает в офисе по 6-8 часов ежедневно, с нами практически не общается ...
# Алмат2013-03-20 14:43:09
базар жок все правда
# Айнура2013-03-12 17:39:26
Ербол - красавчик!! Про кривые зубы - это коры)))) А про плохого бизнесмена, бляяя заебалиии... Один кто-то сказал типа умную фразу, ВСЕЕ!!! Надо во все дырки пихать ее теперь!! Как этих ебанутых земля носит??!! Ербол плюсую твой отзыв!!
# Quеstnеt супер!!!2013-02-27 11:59:28
Если сам не работаешь ненужно у других отбирать шанс!!!как таких земля носит!!!
# Асема2013-02-21 09:34:43
я тоже как то не верю. в начале я даже подумала что вдруг это секта))) и страшно было
# сикпейт2013-02-03 12:49:18
кулдар слуга народа ваше мнение котак жеген 1-кориндер кюнетте истеп потом скажете
# uralsk2013-01-19 17:51:08
бараны
# uralsk2013-01-19 17:45:15
Ербол крассссава, неффффигово стрельнул, вы по чаще пишите, напоминайте лохам....
# Nurik2012-12-22 04:14:43
Да те кто написали про эту компанию что это хорошая компания полная ерунда потому что если товар качественный то на фирму деньги не капают вам дают за то что вы лохов нашли и выше вас кто стоит и дают еще кто выше него и т.д.сами подумайте хорошо нет логики нет вообще утраты есть только прибыль такого бизнеса нету!!!даже когда вы пойдете туда вам покажут как эта система работает даже по виду похожа на пирамиду.
# Макпал2012-11-28 10:04:15
Не слушайте никого, все зависит от самого человека. Не бывает плохого бизнеса, бывает только плохой бизнесмен! Конечно, если Вы сами не можете работать, то зачем писать такие гадости??? Самое главное у человека должна быть вера в себя, что ты достигнешь всего что ты пожелаешь!
# Самал2012-11-24 23:13:41
Люди которые только умеют слушать, умеют только много болтать. Надо уметь не только слушать и болтать, надо чего то в жизни самому реально добиться и поделиться опытом. Только такие не удачники как Вы которые реально живут серой жизнью и отстают от жизни могут писать такие дешевые отзывы. Не бывает плохого бизнеса, а бывает плохой бизнесмен. Наша судьба в наших руках! Чтобы действительно жить красиво независимо не от кого, заработать реально хорошие деньги за короткий срок вот Вам и выход, надо реально сотрудничать с компанией Q,net. Бизнес план реально работает. Я лично работаю и зарабатываю и мои люди зарабатывают!!! Если сидеть и слушать таких неудачников как Вы жить не захочется. Мне жалко таких людей, которые сами в этой жизни не кто и других тянут за собой. Вот менталитет у нас какой!!!
# Вадим2012-11-21 00:22:57
да вы просто дебилы вот и все. система работает и товар реально качественный. просто вы ссыкуны и очконшники. я занимаюсь мои люди как и я тоже зарабатывают.