Отзыв о компании ТемпСтройСистема
Добавлен: 22:05 11.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: gringo (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Здравствуйте, Господа! Хочу обратиться ко всем, кто хочет внести ясность в рабочую атмосферу компании "ТемпСтройСистема". Я считаю неуместным обсуждение личной жизни сотрудников да и не только сотрудников на общественных сайтах (это говорит о неуравновешенности человека и о неспособности его видеть вокруг себя, таких сотрудников не любят не только в этой компании, но и в любой другой также). Про ж...ство, могу сказать следующее-всё зависит от человека и от его отношения к себе любимому, если Вы не можете пробить себе дорогу своими выдающимися способностями Вы учитесь пробиваться альтернативным способом-это дело привычки Вашей. Для тех, кто работал, работает и желает поработать в этой компании и в любой другой компании, могу сказать следующее: только личность сильная и целеустремлённа сможет добиться успеха, а не тот человек, который посидев на форуме сделал общие выводы. Ваша работа - это Ваша выгода, а выгода-это дивиденды, которые Вы получаете за свой профессионализм и за свой опыт, который Вы получаете обжигаясь и ошибаясь сами лично. По моему личному опыту, могу сказать, что эта Компания, в которой можно и нужно добиваться себе поставленной цели:зарабатывать много-выполняйте свои обязанности и будете вознаграждены по достоинству, хотите развиваться-в компании есть сильный тренер, который Вам поможет и подскажет нужное направление, хотите творить - заявите о себе и о своей идее и Вы будете услышаны. Удачного поиска и всегда хорошего настроения!

Отрицательные аспекты, конечно же есть, как и во многих компаниях. Однако в этой компании они минимизированы, чтобы их выносить на общий совет!
Всем Удачи в поисках!

# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-10 05:14:33
Элеонора, извини, что не ответил сразу.
Ты зайди к нам, мы расскажем, что мы делаем. Сейчас все намного интереснее, чем раньше.
Сейчас у нас веселее. Жизнь бурлит. Впрочем тут видно.
# Eleonora2012-10-22 14:19:27
Каждый ищет то, что ему интересно)
Работала в компании давно, очень давно) Я бы сказала, что именно с неё у меня начался карьерный рост, о чем я совершенно не жалею)) ТемпСтрой – это свой мир, со своими эмоциям, правилами, отношением к окружающему. Не смотря на «отрицательную причину» увольнения, могу сказать, что о самой компании остались только положительные эмоции (может мне повезло работать «ТОГДА» - совершенно не знаю, что происходит сейчас там)! Всем привет!!!
# Клевцов Александр, Президент ТСС2012-10-17 03:38:29
Вряд ли вы дождетесь пены из моего рта, Елена. Во мне нет злобы и не было никогда. Вам сложно поверить, но для меня самой большой наградой в моей жизни будет компания, которая работает и людям нравится в ней работать.
В отличие от вас я умею делать все лично. Мне не нужны копирайтеры. Я пишу сам и это легко проверить. Я пишу всегда одинаковым стилем.
Мы болеем. Болеем за дело. Мы работаем. Мы верим в себя и в то, что делаем.
А во что верите вы?
# Марина, работаю в ТСС2012-10-16 20:20:25
Елена, какой же смысл нам, сотрудникам, писать хорошие отзывы, то есть опровержения, если Вы того и ждёте, чтобы развить тему, что написаны они по заказу. Мы люди занятые и психически устойчивые. Нас 100 чел., почему-то многие работают очень давно, многие недавно пришли и остались. Мы взвешиваем все "за" и "против" и делаем выбор в пользу компании. У нас нет ничего страшного, есть своя специфика, как у всех компаний. Мы во-время получаем белую зп, о которой договорились. У нас хороший офис и отличный коллектив. Если нам будет плохо, мы уйдём, потому что востребованы. Соискателям готовы честно всё рассказать и показать на собеседовании. "Отмываться" здесь - бессмысленно. Не конструктивно как-то втягиваться в этот бесконечный процесс.
Жаль, что у Вас столько эмоций, видимо, слишком Вас что-то зацепило в нашей компании, раз нет других интересов. Займитесь делом, и всё пройдёт! А мы, наверное, немножко взрослые, раз принимаем решения и работаем с соискателями цивилизованным путём во время собеседований, отвечаем на их вопросы очень подробно и отвечаем за свои обещания.
# Елена2012-10-16 18:34:06
Да, кстати, если Вы сейчас вдруг решите нанять орду копирайтеров, чтобы они трубили славу Темпстройсистеме, проблему это не решит. Гангрену пилюлями не лечат, системный кризис pr'ом подано.
# Елена2012-10-16 18:18:36
А тот факт, что здесь нет ни одного положительного мнения о компании (за исключением настоящего, написанного Вами или по Вашему заказу), Вас не смущает? Думаю, как раз из таких мнений и складывается объективная картина. Посмотрите: кроме Вас (и людей, пишущих по Вашему заказу) компанию никто не защищает, никто из работников теплым словом ее не вспоминает. Думаю, это показатель, я бы на Вашем месте прислушалась. Вы с пеной у рта пытаетесь доказать людям правоту своей позиции, считая ее единственно верной. Мнения же остальных людей подвергаете огульной критике, причем логика Ваших постов сводится к следующему: "у меня желтые штаны, поэтому я один здесь знаю истину, а вы все дерьмо". Все Ваши заверения относительно того, что компания замечательная, были бы уместны, если бы подтверждались делом. Написанное здесь свидетельствует об обратном. То, что для Вас компания хорошая, поскольку приносит Вам деньги, я не сомневаюсь. Но похоже, кроме Вас, не многих она смогла сделать счастливыми...
# Клевцов Александр2012-10-16 04:39:58
Я понимаю, Елена, что права есть у всех кроме меня. И вы анонимно можете делать безопасно все, что хотите.
Мне не смешно, мне грустно. Мы не любуемся на себя в зеркале. Мы работаем и внимательно слушаем ВСЕХ своих сотрудников и создаем им для этого условия. Я не лучший руководитель, но мы стараемся учитывать любые конструктивные замечания. Я не думаю, что мнение может быть каким либо объективным показателем. Это всего лишь мнение. И бывает очень даже необъективным.
# Елена2012-10-15 02:57:47
Г-н Клевцов, Вам самому не смешно плюсовать и комментировать отзыв, написанный Вашими сотрудниками (а, быть может, и Вами лично) о Вашей компании? Вы как гоголевская Оксана перед зеркалом: 'нет, ну правда, до чего же хороша'. Думаю, мнения Ваших сотрудников, включая бывших, все-таки более объективный показатель работы компании. А Вам, если Вы действительно считаете себя грамотным руководителем, ну, или стремитесь им стать, не плохо было бы к этим мнениям иногда прислушиваться.
# Клевцов Александр, Президент ТСС2012-10-12 01:57:14
Дорогие сотрудники! Я понимаю, что вас расстраивают "помои", которые порой льются тут. Но давайте не будем уподобляться здешним "онанимам". Пишите открыто. Поверьте, мы сумеем вас защитить.
Многим обидно, когда их прямо отвергают. Они привыкли к сладкой лжи. Им нужно отказывать в работе мягко, чтобы не обидеть. А когда прямо вот так: Вы нам не подходите! Обидно, да?
Нужно быть "взрослым", чтобы с достоинством уйти. Ведь только "дети" думают, что всегда должны получить чего хотят, а если не получают, могут и напроказничать.
Многие отзывы здесь от тех, кто покинул компанию давно и не знает, что у нас происходит. Пусть придет и посмотрит. Мы рады рассказать своим бывшим сотрудникам об изменениях в нас и компании.
А про Свету Суслову не нужно так говорить, это правда, она очень хороший человек.