Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: Z-UA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

пока не вижу.

Вопрос непосредственно к инсайдерам. Пригласили меня на собеседование, некая София в компанию Базис Импекс как далее оказалось. Пообщался, вроде бы никаких отрицательных отзывов. рассказывала и про столовку, и про спортзал, и про штрафы, вроде бы все обыденно, ничего нового. Далее было собеседование с неким Русланом, как я понял директором этого самого Базис Импекса. Человек оставил противоречивые впечатления, говорил вроде бы понятные и адекватные вещи, но как-то так все витиевато, в общем осталось непонятное чувство, вроде бы что-то не договаривают. После этого собеседования должно было быть финальное, с каким-то финансовым директором, имени которого я не знаю. И тут началось все самое интересное: в назначенное время Руслан не перезвонил - ок, набираю сам - говорит занят щас, давай на завтра. Не вопрос..Завтра была следующая причина - нет директора, давай на конец недели. Так прошла неделя..на следующей неделе он заболел, не смог встретиться, но при этом постоянно вне рассказывает, что предложение полностью актуально и вопрос только в свободном времени. Причем я ему ставил вопрос в лоб - если я не подхожу, просто скажи НЕТ и нет проблем. Говорит НЕ, все гут, все будет. Потом были звонки без ответа...

Короче, я понимаю, что 99,9% что мне ответили отказом, просто хочу понять что это за человек и почему не хватает смелости прямо сказать ответ.

# Inter2013-07-25 16:27:43
Я так понимаю, фин директор занят всегда. У меня такая же история
# Z-UA2012-11-01 20:43:19
"Бывший сотрудник" - спасибо за отклик. Спустя время Руслан перезвонил, как ни в чем не бывало спросил - как дела? Ты еще не передумал? (Спустя месяц!!!! без звонков, Типа фин. дир. был в Китае). Я вежливо ответил, что не актуально. Если люди изначально себя так ведут, о какой работе может идти речь??!
# Бывший сотрудник2012-10-30 23:01:50
Нет... тебе не ответили отказом. Руслан действительно ЗАНЯТ - повседневно и повсеместно....А теперь представь, что тебе пришлось работать с таким человеком и решать с ним очень важные вопросы, а он постоянно занят.... Ты бы еще больше удивился от расторопности финансового директора, если бы все таки попал на встречу с ним. И так в этой компании в любом отделе! Все чем-то заняты... а результата нет. Слава Богу, что ты не попал в эту компанию.