Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 19:31 11.10.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Константин Мясоедов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Я недавно начал проходить обучение в Телетрейд. На счёт офиса могу сказать что коллектив отличный, офис замечательный,всё располагает к работе.Почитал отзывы, немного сомневался в начале,но потом решил - буду работать в компании. Устроится на работу не так-то просто, нужно усвоить очень много информации и не всем это под силу. Видимо, у кого это не получается, пытаются всеми способами испортить репутацию этой компании.

их нет

# ллл2013-03-12 22:53:17
ой-ой-ой! как все хорошо! костя в сказку попал!
и отрицательных сторон в компании нет..... как грубо подыгрываем! минус вам, не поверили лошкИ то разводимые! а-та-та в компании теперь! гибче, костя, гибче пишите
# ОКей2012-12-02 22:52:01
Молодец, Костя! Только потом не реви!
# Петр2012-11-04 02:16:57
Костя, у нас в школе говорили: когда врешь - тогда подпрыгивай!
# kisa2012-10-29 11:03:18
Вот когда пройдете обучение, тогда и напишите все ваши эмоции. А в самом начале обучения и я была воодушевлена
# ванька2012-10-18 03:20:06
Хорошей компании репутацию не испортишь. И вряд ли в такой компании могут работать честные люди