Отзыв о компании Северин групп
Добавлен: 19:14 11.10.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Никнейм: Тамара Григорьевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Когда компания или организация оказала качественную услугу и клиент просто доволен, ему в 90 процентов случаев просто лень писать что-то в благодарность - ведь мотивации оставить положительный отзыв нет. И даже если он что-то напишет, будет: "Мне всё понравилось, фирма - молодцы". А человеку, которому не понравилось обслуживание и т.д. и т.п. - ему нужно привлекать внимание к своей проблеме, он будет описывать ситуацию, излагать доводы - то есть, сразу бросаться к "жалобной книге".=)))) Поэтому, ситуация, когда отрицательных отзывов о компании больше, чем положительных, не всегда говорит о том, что компания плохая! Велика вероятность, что его написали конкуренты или просто недоброжелатели. Посмотрите по стилистике написания отзыва, какого примерно возраста и мировозрения человек, его написавший?=)))))))))))))))

Люди бывают разные, причём кардинально=))))

# Серж2013-01-09 21:04:19
Солидарен с Местным троллем и Михаилом!!! Действительно, ТГ, цитирую: "Поэтому, ситуация, когда отрицательных отзывов о компании больше, чем положительных, не всегда говорит о том, что компания плохая!"))))) Где логика? Что за бред? Если о компании много плохого в инете - то однозначно ПЛОХО!!! Иначе и быть не может!!! Люди, которые начинают работу со лжи, когда назначают встречу, якобы человек что-то выйграл, законченные обманщики и Вас обманут соответственно в зарплате!!! Ведь по сути мы тоже там "залётные".... Что им стоит не заплатить нам 5000000, проще же дать 1000000 и следующих заманивать, а на нас то уже заработали!!! Одна продажа 4300000, вот и посчитайте! Если их в месяц на каждого диспетчера от 25-35............. Вот так!!! Настоящие халявщики!!!!!! Мы им бабки зарабатываем, а они нам лям!!!!!!!))))) И свободны!!!
# Михаил2012-10-24 19:05:10
Хорошо, что есть такой сайт...
Если необходимо в ежедневной работе обманывать граждан, то наниматель темболее обманет такого работника.

Одним словом "ЦЫГАНЫ", правда славянского происхождения!

# Местный тролль2012-10-12 02:15:22
Вот читаю, читаю...читаю, читаю, это так похоже на "мы их душили, душили...душили, душили". Если не секрет ТГ, как вы по стилистике вычисляете писавшего? Вы специалист криптограф?) И...у вас столько скобок в тексте, это как то истерично. Если отрицательных отзывов много, иногда это означает, что компания совсем уж, из ряда вон. По поводу мотивации, ну напишут на вас обиженки... и? занимаясь мониторингом отзывов тут, на сайте, обратил внимание, что зачастую, отрицательные отзывы под собой имеют основание, слишком ярая реакция хи-хи...владельцев критикуемых компаний.Вы не из таких ведь? А?)