Отзыв о компании ELT-Поиск
Добавлен: 18:43 11.10.2012
Сайт:  elt-poisk.com
Телефоны: +7 (495) 9412744

Описание деятельности:  Разработка ИТ-решений для страховых компаний

Никнейм: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Офис не далеко от метро

Коллеги говорят все верно - так как хитрожопый хозяин Туровский Юрий берет народ только на 1/3 зарплаты примерно, а остальную по договору платить через Латвию, гражданином которой он и является. Поэтому официальная часть ЗП платиться, а вот та что не официальная - постоянно задержки. Долги по зарплате от 30 до 200 тысяч человеку!!!! Если уж и пойдете туда работать, требуйте всю ЗП белой, никаких переводов на карту из-за бугра. А лучше не ходите - обещаниям Туровского Юрия Олеговича верить нельзя. Вообще. Врун.

# Борисыч2015-01-21 14:46:01
Присоединяюсь к комментариям. Туровскому пламенный привет! Где мои деньги, Юра?!
# !!!!2013-11-26 12:26:26
Я согласна с народом, вообще обходите такую фирму стороной, там и коллектив самого низкого уровня, в принципе не зря говорят: "С кем поведешься, того и наберешься". В Москве полно других фирм, где уважают своих сотрудников и зп не забирают в карман руководства.
# Бывший работник2013-10-10 19:31:54
Правильно народ говорит, Туровский Юрий врун и обманщик, избегайте эту контору, если не хотите потерять свое здоровье. Да с такими работодателями надо работать только с белой зп, иначе вас надуют. И тот, кто написал, что фирма правильная и честная, тот такой же лгун и обманщик, как и Туровские все вместе.
# Редкое имя2013-07-02 20:51:05
таки да