Отзыв о компании свердлова 23 а
Добавлен: 18:36 11.10.2012
Другие названия: имекс

Регионы работы: Запорожье

Описание деятельности:  Реклама и продажа дверей

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Все убедительны и решительны:)

Взяли на испытательный срок на десять дней, сказали если ничего не получится оплатят за каждый отработаный день по 20 гривент:) Изначально шол на должность сборщика мебели, там обяснили: "ето в другом городе и все такое... есть вакансия експедитора только ейо надо заработать. Сделать шесть единиц(найти и впарить шести клиентам двери )" Отработал я больше десяти дней, были заказчики только я с етого нечего не получил и експедитором не стал:) Попросил обещаные деньги "в случае неудачи, так сказать:)" После чего мне ответели: МЫ ПЛАТИМ ТОМУ КТО РАБОТАЕТ!!! А я так просто отстоял:) сложа руки. Понравилось то что мне никто не сказал даже очиства менеджера "он там как бы старший был" сказали називай просто Дима:) Работают они по "спитчю" они так називают текст для общения с людьми. Текст создан так чтобы человек при общении с представителем "имекса" не смог отказатся от преобретения их продукции...... Играют на психологии человека: чювстве срочности и скидках :)

# Юлия2014-02-06 22:02:59
И еще один веселенький комментарий к вышесказанному. По адресу г. Запорожье, УЛ. СВЕРДЛОВА 23А поселились "тяншисты". То есть Панфиловцев, 9 "Капитал" размножились. Если вы что-то слышали о таких вам станет все понятно). Для все соискателей нормальной работы туда дорога заказана. Юрию Викторовичу (тел. 095 458 72 64) особый привет.
# Гость2013-11-10 00:02:11
В Запорожье появился новый мебельный мошенник Тернов Максим работает от компании "IMEX". Кидает людей на деньги. Его офис находится на Героев Сталинграда 8. Он берёт у людей предоплату за мебель, но поставку мебели не производит. Предпочитает обманывать одиноких пенсионеров. В данный момент в г. Запорожье огромное количество обращений в правоохранительные органы. Также он характеризуется как неадекватный и неуравновешенный человек. Очень брехливый. Его телефон 0981136260, 0660943746.
# Саша2013-11-06 19:04:38
Теперь,вместо Имекса-компания Секьюрити дорс- те же металлические дешевые двери. В Кировограде офис по адресу Гоголя 131. Лохотрон тот же. Рабочий день начинает в 7-30 утра с диалога и заканчивается в 20 часов тем же диалогом.Не найдешь за неделю 4 лоха(клиента) увольняют за несерьезное отношение к бизнесу!!!
# Антон2013-10-25 01:51:32
Терь они в инет вышли)) Типа бытовой техникой торговать начали)
# Степан2013-09-01 12:40:24
По адресу Свердлова 23а сидит в кресле "начальник",позволяющий вести себя с соискателями как с быдлом.Кто с этим столкнулся,пишите,увидите как оно понесет наказание.
# СЕРГЕЙ2013-08-29 21:27:24
Не могу молчать, когда в нашем городе существуют подобные ЛОХОТРОНЫ.Я сам столкнулся с этой организацией.С первого вида стало ясно,что там не все чисто .Начнем с того,что за забором,в подвале без окон ,без дверей,без мебели и нормального освещения сидит за столом с виду солидный менеджер(на самом деле было-быдлом) и много обещает.А в итоге ,после долгих скитаний в поиске лохов,тебе ничего не платят.Вся работа заключается в том,чтоб разводить народ(((И кого??? Основная ставка на самую не защищенную часть населения-пенсионеров.Им обещают беспроцентный кредит и скидку при установке .На самом деле -это приманка.Главное дать бумажку,якобы для 10 чел льготников,а остальное дело техники.Люди !Не верьте и не ведитесь .Более того,жалко что мы не знаем куда на них заявить.Не плохо бы в налоговую,чтоб проверили их деятельность и закрыли к чертовой бабушке.
# прохожий2013-08-27 14:12:40
В данный момент подрабатываю на фирме,все нормально,кроме зар.платы.Следовательно подыскиваю более в.оплачиваемую работу.Наткнувшись на объявление,поехал по адресу:Свердлова 23а.По офису,можно сказать-либо он задекорирован на быструю руку,либо еще не обоснован .Собеседование провел молодой человек,документы не смотрел,назначал стаж.
день на вакансию кладовщика.Пришел на след.день,пару человек уже ждут.Зашел в "офис",за единственным столом, в кресле мужчина,одет выбрит и причесан-внешний вид тянет на пару-тройку высших образований и в базе знаний сногсшибательные умения вести переговоры.Рядом,симпатичная девушка,поинтересовалась целью моего визита,попросила подождать на улице.Через 5 минут вышел презентабельный мужчина,первому ожидающему,далеко не вежливо огласил:"Вы нам не подходите"(пришел на стажировку!).Затем вопрос по мне:"Кем работал?".Ответ:"Начальником склада."Грубо:"Начальники не нужны,своих хватает(тише),пошел вон!"Третий посетитель так же получил отрицательный ответ.Стою,не обидно,а смешно.Это административное лицо прошел,затем вернулся,спросил:"Мужик ты че?",прошел в офис и опять вышел.Я зашел,спросил,кто то был?Секретарша(как выяснилось)ответила,что то был НАЧАЛЬНИК,но фИО оглашать она не имеет права???!!!Так,не начавшись закончился мой стаж. день.В авто.я посмотрел в зеркало,наверное во мне что-то не то,несмотря на хроническую неприязнь к алкоголю и курению,принципиальную вежливость и трудолюбие.
# Инкогнито2013-08-23 22:02:27
сегодня пыталась устроится к ним на работу Администратором. Убедилась только в одном -там работают только козлы и хамы!!! Так называемый офис-под аркой, перед ним какие-то доски, везде грязь! Начальник и его помощник разговор вести не умеют, постоянно наезды! их телефон 0639506429 . А тут еще отзывов начиталась, тогда все понятно... Спасибо, ребята, за отзывы.
# Игорь2013-07-02 18:06:58
Спасибо за отзывы, ребята! Буду знать=)
# друг2013-05-23 14:45:39
базис-днепр-эТО тупой развод!!!!!!!!!!!!! Б Е Г И Т Е как от Ч У М Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# игорь2013-05-21 01:17:15
имекс продает двери исключительно китайские и исключительно самые некачественные и в основном дешевые,продают у нас в донецке продают их в основном пенсионерам выдавая их за днепропетровские и запорожские(бред)!!!Самый конек в этом,это доставка и установка,на это люди и клюют в итоге дверь стоимостью 800 гр может впариться лоху за 2500.кстати установщиков кидают тоже безбожно в основном их стараются вывести по 00.Вообще фирма класс расчитана на поточность кадров в принципе как и все на украине но при этом еще и впитала в себя все элементы мошэнничества и прочего дерьма какое только есть в этой жизни.
# максим2013-05-21 01:02:16
ребята а вы не пробовали колонуть их через суд ведь там есть за что зацепиться:неоформленные трудовые отношения,наем работников без оформления в итоге тупой кидняк если бы вы подали иск любой суд бы их вздрючил.Я вообще поражен с наших ребят,искать работу тратить свое время в итоге найти такую работу как имекс понадеятся на зарплату и в итоге узнать,что эти ребята расчитывали тебе не платить а из тебя чтото вытянуть,ну в итоге ты обиделся и ушел.В чем прикол?На лохах весь бизнес держится.
# Лина2013-05-11 20:33:45
Сегодня подошел такой же менеджер по продаже дверей в г.Запорожье, улица Гагарина, район областного МВД! Начал с простого опроса, а потом настоятельно начал впаривать двери, а закончил словами и дикими уговорами о срочных скидках для 5 счастливчиков!!!! Фирма-завод производитель "Базис-Днепр" г. Днепропетровск. Очень жаль что я так и не узнала какая дикая удача мне улыбнулась при покупке дверей. Ну думаю что данная срочная скидка при условии какой то прелоплаты 50-100 грн....Насколько я знаю фирма по производству дверей таки существует...но с таким конченным подходом и мелким мошенничеством им осталось не долго!!!! На лицах написано "ИЩУ ЛОХОВ" и "СЛОМАЙТЕ МНЕ НОС"!!! а за пенсионеров очень обидно!!!! Отдельный привет руководству и великим учителям-психологам - обратите внимание что клиенты "Лохи" бывают разные!!! особенно в районе областного МВД!!!!
# Андрей2013-02-14 13:30:07
Лохотронщики!!!! Пошел на собеседование менеджером по продажам.Обещали хороший процент.Когда пришел час ЗП- оказалось, что там я не так говорил, там не так продавал- в итоге получил в 2 раза меньше обещанного! Мой знакомый также пытался там поработать- евсли Вы не настолько глупы- не связывайтесь с этими недобросовестными людьми! Работа- самое безобразное втюхивание товара низкого качества. Потратил только зря время и деньги.
# Сергей2012-11-24 23:41:27
Имекс-это лохотрон! Впаривают окна и двери пожилым людям,ходят во все квартиры и частному сектору.За свои слова не отвечают.Народ,не ведитесь на этот развод.