Отзыв о компании Группа Компаний ГЕМА
Добавлен: 18:08 11.10.2012
Другие названия: ООО "Евро Моторс", ООО "Трейд Авто", ООО "Дельта Сервис", ООО "Ралис"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  gema.ru
Эл. почта: Группа Компаний ГЕМА
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сургут
Телефоны: 775-30-30

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, запчастей, сервисное обслуживание

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2012

Отзывчивый рядовой персонал

Компания большая, и огромный бардак.
Все идет от высшего руководства, видимо только собственник компании не знает кто и сколько ворует.
Генеральные директора автосалонов воруют на местах, все что плохо лежит уезжает к ним в гараж. Свое воровство спихивают на сотрудников стоящих ниже. Руководство в центральном офисе сидит на откатах поголовно, каждый кто пытался донести информацию до собственника, был уволен одним днем. Есть такой персонаж как Майлис Д., он вообще устроил бизнес в бизнесе. Прямые обязаности не выполняет, занимаеться только выбивание денег для компаний, которые ему заносят. Мерзкий тип, не может ответить ни на один проф вопрос. Людей увольняют без причин одним днем, меняют местами. Зп могут остановить с формулировкой "Пока не продадите зависшие авто, зп никто не получит". Менеджеры как рабы, делат всю работу, иногда моют автомобили и ездят за ПТС, потому что больше некому. Есть еще чудная фин.директор Загородникова О., финансы распределяет по настроению, а так как она старая дева его у неё никогда не бывает, поэтому она всегда в неадеквате. Нормальным людям делатьам нечего, а уж покупатьу них машины, тем более не стоит, сплошные нервы.

# Татьяна2013-02-11 12:30:25
Абсолютно, согласна с комментарием. Компания ужасная!!!
# Аноним2012-12-07 12:26:27
Правда 100%. Я бы еще в чудным отнес Лебедеву Светлану, которая всегда ничего не понимаем и понимать не хочет. Да и вообще смысл КРУ не совсем понятен, обмануть или ввести в заблуждение контролеров можно на раз-два, а вот когда действительно нужна помощь ( вернуть предоплату за авто, отправить деньги импортеру или поставщику начинаются тупые вопросы! КРУ - вы зачем в компании, веть есть ген директор, он материально ответственный и зп получает за выполнение финансового плана, а тут директор вынужден что то согласовывать с идиотами и доказывать свою правоту????????? Насчет воровства директорами не слышал. Работать в компании не советую, здоровье и нервы важнее!