Отзыв о компании ОАО "Главмосстрой-недвижимость"
Добавлен: 16:43 11.10.2012
Другие названия: Главмосстрой Недвижимость
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  gmsn.ru

Описание деятельности:  Реализут недвижимость "ГЛАВСТРОЯ" и т.п.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

удачное расположение офиса

Руководство вовсю нарушает законодательство. с момента появление нового генерального директора март 2012 Козловой. уволено более 80% бывших сотрудников. Уволили весьма не красиво по- просту выжили ,-сократили з/п в два раза без объяснений и еще заставляли подписывать липовые бумажки о том что ранее нас знакомили.Прогрессировали по полной не смотрели ни на болезнь человека, ни то что в коллективе матери одиночки , нет просто сокращали в один день без выходного пособия и на выплат. Зато новых сотрудников в основном из Миэля напбрали на з/п выше чем была ранее у нас .

# Олеся2013-09-11 19:34:59
Очень удобно писать такие громкие фразы "компания стагнировала" и все такое под анонимным ником))) Прям поразительная смелость и открытость!
# Бывший сотрудник2013-09-06 15:59:00
Работал, знаю.
Директор весьма требовательная женщина и увольнения были за откровенное хамство клиентам: ответов типа "я здесь тоже не в носу ковыряю". - это конкретный пример из жизни.
Если Вы обращаетесь за покупкой стоимостью в несколько миллионов рублей на сколько готовы услышать такой ответ от менеджера по продажам?!
Компания 6 лет стагнировала в то время как рынок стремительно развивался и уже давно появилось понятие "клиентский сервис".
Все видят проблему своих неудач в ком-то, а если откровенно посмотреть на себя? что сделано для собственного развития?
И потом это коммерческая организация направленная получение прибыли, а не Соц.фонд по защите малозащищенных слов населения.
К слову сказать, было уволено много хороших людей, но, к сожалению, нет в штатном расписании позиций "Хороший чел." Увы.
Я не работаю в компании, т.к. получил возможность роста в другой компании, но могу с уверенностью сказать, что ГМСН далеко не самый плохой работодатель на Московском рынке.
# сотрудник2013-01-23 21:17:57
Да, если коллектив в компании вцелом неплохой, то "директрисса" - невминяемая мигера. Не удивительно, что такая большая текучка
# Elя2012-11-15 15:06:11
Да, уж, что же с нами будет, когда мы из декретов все повыходим???