Отзыв о компании мода мебель
Добавлен: 16:42 11.10.2012

Описание деятельности:  Производство мебели

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не сильно плохой цех

Хочу оставить своё виденье работы в данной конторе:
Руководство - два брата-акробата, с явно завышенной самооценкой, при этом особо ничего в производстве не понимающие
Заказы на производство приходят уже просроченными, соответственно выезжают не в срок, что не может не сказаться на отношении клиента к сборщику и задерживает выплату зарплаты
НИ ОДИН заказ не выезжал сразу и полностью, что влечёт постоянные поездки (за свой счёт) и доделки-переделки
Зарплату надо выбивать в течении месяца за установленные заказы

# Алексей2013-05-13 15:50:12
Совершенно безпорядочные люди! Все до единого! Я уже почти месяц не могу собрать изделие, который они частями никак не довезут. Наделали кучу ошибок на производстве. На звонки тупо не отвечают, о перезвоне я вообще не говорю. Взяли деньги и бегай потом за ними! Шарашкина контора
# ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫЙ КЛИЕНТ2013-03-06 01:06:23
общество типа мода мебель есть шарашкина контора это не работа это херня полная, нагребают денег у клиентов, потом только типа ставят заказ. о качестве работы и говорить нечего.- экономия на всем,- судить можно даже только о качестве внешний стороны изделия - ставят уголки в которых кромка отлетает а о том, что дождаться заказа или что бы с тобой вышли на связь и говорить не о чем. заказ не приходит во время, компания в которой директор является и замерщиком, и дизайнером, и продавцом консультантом. очень не советую у них делать какой ибо заказ выйдет себе дороже!
# Дмитрий2012-11-25 18:15:22
Судя по анониму сразу видно что писал Саша(063)677-88-33, работник хоть куда с его слов но как оказалось это не так., что было нужно переделывать все после него другим специалистам. А заработная плата не оплачивалась так как он не закончил ее, а переделывали все это другие ребята.
# Олег2012-10-27 12:06:32
Работаю, кстати в этой компании долго..Все устраивает! Скорее всего, советую вам ребята набраться просто опыта.А коллектив хороший, есть все необходимое оборудование для работы.