Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 16:12 11.10.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: СамПоСебеМальчикСвойСобственный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Очередной "ГЕРБАЛАЙФ", только разводить надо на страховку, которая в РФ нафиг никому не нужна, контора мутная, не люблю этого слова, но подругому не сказать - СЕКТА. Общался с "наставником" - зомбированный кекс, когда в тупик загоняешь - гонит пургу, преподаватели на мои вопросы, ведут себя по разному, кто-то агрессивно (типа заглохни дибил, не мешай впаривать), кто-то вежливо нах посылает (у нас тут миссия!))), кто то тупит страшно. Пообщался с одной преподовательницей (2,5 года в НСГ) начала бодро, потом скисла сама, в общем делать нех приходится крутиться из бизнеса рада бы выйти, да не может((. Пару слов о КВАРТИРНОЙ ПРОГРАММЕ - наебаловка как и ипотека, у кого есть ум тот сам поймёт))) Вообще писать не хотел, но посмотрел на "сокурсников" и стало по человечески жалко, впишутся - пиздец им!

# вменяемый человек, инженер2013-06-22 20:06:41
очевидно, первые три отзыва писала одна и та же мразь, которая там работает :)

слова и обороты одинаковые, посмотрите сами)))
# всем расскажу2013-01-19 01:29:07
Не такой уж я и лох:и лет мне немало,и поработал 32 года,и руководителем крупного предприятия был...да,видимо,всё человеку надо в той или иной степени пройти на своём пути.И вот случился для нашей семьи сложный 2009 ,унёс не только здоровье(нервы сдали от тех событий)но и окончательно подчистил трудом(именно честным трудом!)сколачиваемый бюджет.Ну и пошёл я "в люди",заодно,думал,и детям дело понадёжнее присмотрю.
Завела меня судьба на Лиговский,50 в НСГ(не могу пожаловаться на метод приглашения:и женщина-консультант грамотная и приятная и ,вроде,пройдя их школу,я всё то понял...но тут началось!
Добро,я не обратил внимание,что компании нужны сотрудники,а занятия то платные-мелочь.
Хотя,не положено брать деньги с людей(часто ещё и имеющих поболе образование,чем у этих"руководителей страхового бизнеса") только за то,что в будущем они станут пополнять карманы верхушки,очень долгое время ничего не получая
Ведь зарплаты то НЕТ!
ВНИМАНИЕ! НЕТ ЕЁ!
Вы приходите на работу,совершаете действия,добросовестно выполняете всё,что поручено,но ни копейки не получаете,если машина затягивания таких же ещё не включила мощные обороты(да и в этом случае предусмотрены условия,при которых уже близкие деньги вы долго не получите)
Но вы то ещё и аренду будите платить
А где это видано,чтобы подмастерья,ученики,начинающие работники аренду за предпринимателя и так на их труде наживающегося платили?
Вы думаете,что уйдёте от этого нарушения законодательства?
Дудки!
Вам ещё и пригрозят,что надо за аренду отстёгивать руководителю структуры,чтобы он вас не лишил рабочего места,то есть не подставил вас(это я наблюдал на самом собеседовании даже,и как они сами -то это терпят?)
За пересыл вами же купленных страховок целые 500 рублей дерут.
В общем...готов я был застраховать свою жизнь и своих близких людей,а теперь поясняю всем,как застраховать себя от завуалированных рекитёров .
# Ирко2013-01-14 20:19:28
Спасибо за предупреждение!
# жужу2012-12-10 21:41:24
молодец
# Жак2012-10-19 18:50:24
спасибо за предупреждение
# ИннаВМ2012-10-13 11:18:24
Судя по лексике данного комментатора, его дорога прямехонько в канаву. И очень хорошо, что в компании таких субъектов нет. Я работаю два месяца и только хорошее могу сказать о компании. А безграмотных и малообразованных людей к сожалению по жизни хватает
# Человек 212012-10-12 01:12:31
Вы знаете, это даже отзывом нельзя назвать... Если субъект позволяет себе изрыгать мат публично - он невменяем! А по-существу могу сказать, вся торговля - это сети, в том или другом виде. и чтобы чего-то там добиться, нужно пахать, а не языком лязгать. Именно такие "умники" и мутят везде воду, не давая людям спокойно жить и работать. Он что хотел? Притащить свою тупую морду на собеседование и ему ключи от квартиры в рот засунут? Я бы сейчас вообще без справки из психушки на собеседование никого не подпускал! Одичали хуже зверья!
# Света2012-10-11 20:52:11
Если недостаток образования и пониженная самооценка не дают самовыражаться как-то по-другому,то сочувствую вам,молодой человек.
читать отзывы о серьезной компании от человека,который без нецензурной лексики и общаться не может -просто смешно
удачи вам.батрачьте на заводе