Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 15:56 11.10.2012
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012

Проводилось хорошее обучение+ плюс приобрела действительно выгодную карту БВК. Поняла, что больше никогда не пойду работать в Банк

1) Обучение, которое занимает 2 недели не оплачивается.
2) По договору график 2/2 с 9 о 21 с перерывом 1,5 часа.По факту я работала 5/2 с 8:30 до 22:30-23:30 с перерывом максимум пол часа
3) Самый бумажный банк, при оформлении карт, доверенностей, кредитов нужно заполнить кучу бумажек.
4) Зам. руководителя отделения( Звали вроде Марина)-базарная баба с рынка.Позволят себе разговаривать с сотрудниками матом и оскорблять человека просто так ни за что.При разговоре у нее вечно жующая рожа.Как такой человек вообще смог устроиться в банк работать с клиентами. а потом еще занять руководящую должность- не понятно.
5) Для того чтобы пойти на обед, нужно спрашивать разрешения у замов
6) Маленькая з/п
Вобщем я была счастлива, что уволилась, потому что сделать удалось это далеко не сразу. Сейчас очень жалею, что не написала жалубу на этого зама. За ненармотивную лексику и уволить можно было бы ее.

# Евгений2013-02-21 19:52:28
Nelli04, а что отзыв поддержала?
Дура!
# Лев2013-02-14 17:47:54
Nelli04 11.10.12 23:06 - данное сообщение наглая ложь.
Условия в РС одни их самых худших. Депремирование при невыполнении плана достигает 100%. Оклад от 15500. По отказам клиентам банк лидирует.
Для сравнения в Сбере оклад у кред-ов 24000, в Русфинансбанке - 20000. Депремирование в Русфинансбанке - 50%, премия+100%(в Альфе тоже +100%).
# Денис2012-10-23 17:50:48
Полностью согласен с выше сказанным. У нас тоже Зам. Директора постоянно орет на всех матом, публично оскорбляет, а еще у нас (01/09/2012 увеличили планы более 70%) такое вообще ни где и никогда не делалось и трудно представить даже.Я тоже уволился, и очень рад этому, а еще самое главное то что Бонусы которые ты заработал своими потом и кровью тебе к Сожаление уже не выплачиваются!!!Чувствуешь себя в постоянном напряжении, за невыполнение плана выслушиваешь "УГРОЗЫ" в свой адрес..... Вообщем это на самом деле не работа в Банке, а содержание в каком то заведение которое ограничивает свободу и заставляет работать на "НАЧАЛЬНИКА"
# Nelli042012-10-12 01:06:21
Здравствуйте! Недели не так давно устроилась в БРС. Отличная окладная часть+ проценты, не плохие деньги получаются! Очень все нравится и работа, и коллеги, начальство в особенности! Не жалею что пришла сюда! БРС, по сравнению с другими банками-конкурентами самый лучший банк по условиям для сотрудников!( Если сравнивать с Альфа-банком, ОТП, Хоум Кредитом и д.р.)