Отзыв о компании FCI COMPANY
Добавлен: 15:48 11.10.2012
Другие названия: ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Сайт:  fcicompany.com
Эл. почта: info@fcicompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 486-18-02, (067) 401-77-84

Описание деятельности:  "FCI Company" - страховой консультант. Наша задача как страхового консультанта — обеспечить справедливость на стороне Клиента, что бы ни заладилось в его отношениях со страховой компанией.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

обратите внимание, что сотрудники там нужны и нужны, сразу видно что большая текучка, а по зп вообще смешно, пишут одно, а на самом деле ... ни одно уважающее себя предприятие или компания не будет приглашать тебя на собеседование по мылу. обратите внимание как часто обновляется вакансия и вы сами все поймете.

# Дмитрий2013-07-12 13:39:46
Из личного опыта.
Текучка говорите....
Проблема с кадрами была, есть и будет всегда, спросите у любого управленца/менеджера. Подбор персонала это беспрерывный процесс и если ты остановился, то ТЫ ОСТАНОВИЛСЯ!!!А если ты остановился то кто-то уже впереди!!!
# Дмитрий2013-07-12 13:31:38
Из личного опыта.
По "имейлу" приглашают и другие ведущие игроки страхового рынка Украины. В этом вижу только плюсы!!!Прогресс знаете ли....
А насчет заработной платы скажу, а директору центра продаж ведущей СК, у которого рабочий день с 8.00 и до закрытия метро, с ответственностью на нем " 5 лет с конфискацией" - 2 700грн. в месяц ЗАРПЛАТА!!!Таковы реалии страхового рынка Украины!!!
Но.... комиссионные за личные продажи, они же бонусы, есть в любой фирме занимающейся предоставлением финансовых услуг фирме и FSI, знаю проверял, не исключение!!!
# Гость2013-06-04 22:31:42
Да, полностью поддерживаю отзыв, а именно тот факт, что на собеседование действительно приглашают по имейлу)) Критерии отбора и правда очень уж заумные, но согласитесь , как можно вообще прожить на зарплату в 2000 ( а именно такую Зп предлагают на первых два месяца работы), потом аж целых 3000 тысячи)) короче , контора Та еще... Секретарь в паршивой фирме и то получает 3500-4000, а тут менеджеру по страхованию предлагают 3000...
# Туркалевич Ульяна2012-10-12 20:36:32
Спасибо за Ваш отзыв. У нас в компании действительно очень высокие критерии отбора персонала, и я, как руководитель, провожу очень много интервью в поисках достойного кандидата. Учитывая тот факт, что в Вашем отзыве написана ложная информация, могу сделать вывод, что вы очень расстроились тому, что не прошли конкурсный отбор. Не расстраивайтесь!!! Вы обязательно найдете работу, достойную Ваших способностей и знаний!!!
Департамент найма персонала FCI Company
Туркалевич Ульяна.