Отзыв о компании ЧАО ПентоПак
Сайт:  pentopak.com
Эл. почта: factory@pentopak.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (04595) 64022

Описание деятельности:  Производство гибкой упаковки для пищевой промышленности.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Прекрасный коллектив!

Не могу оставить без внимания тот факт, что коллектив ПентоПака не может никак забыть и успокоиться из-за увольнения лаборантов из лаборатории, которой "руководит" так называемая Гаврилица Наталия Михайловна. Исходя из полученных достоверных фактов мы можем предполагать , что из нее руководитель - НИКАКОЙ. Большая просьба к руководству нашей компании пересмотреть дальнейшее перебывание этого человека на занимаемой должности, так как она ей не соответствует. Она очень плохой человек, плохой психолог,плохой начальник, который не способен решать элементарные проблемы своих подчиненных. И это не только мое мнение, это мнение многих людей из нашего коллектива. Сотрудники ее лаборатории неоднократно плакали от нее, беременную Ларису она вообще гоняла до последних дней....Это для нее не имело никакого значения. Оксане она не разрешила работать на полставки, хотя можно было бы пойти человеку на уступки, ведь у всех у нас дети, и все это мы понимаем, как мамы. А Валентину уволила без каких-либо весомых причин, хотя человек неплохо себя зарекомендовал... И что теперь? Снова придет человек, и снова его нужно обучать всему??? И снова тоже самое... Она не умеет ладить с людьми!!!!!! И это есть самый главный ее недостаток, как руководителя! Это должность не ее, она ее просто занимает!!! Она возомнила себя вообще царицей ПентоПака!!! Она же , в свою очередь, могла себе в рабочее время по 5 раз в день чаек погонять, в Одноклассниках посидеть, в Аське повисеть, порешать свои личные проблемки. И какой пример она после этого подает своим подчиненным????
Прошу обратить внимание директора на этого "руководителя", так как из-за нее страдают люди, в лаборатории нет той доброжелательной обстановки, которая должна быть в настоящем коллективе!!!

# Гость 2 2014-05-14 06:46:07
ответ: друг Сергея. ха-ха, смеюсь не могу, расскажите хоть что это IP: код а то будут писать всякое...
# Лариса2014-02-03 12:32:12
Валентина, хто вам дав право писати про мене цей наклеп? а ну геть вдали всю цю писанину та вибачись хочь періді мною!
# Робот2014-01-31 02:02:47
Валя ну дак на майдан за справедливость! в огласку, чтож тут втихаря
# Justice2013-12-19 19:34:31
Ну и ни капельки не правда! теперь, проработав, могу точно заявить, Наталья Михайловна - отличный специалист, и замечательный руководитель! А горесотрудникам не прошедшим аттестацию, и не нашедших сил профессионально подготовиться - ганьба! И нечего тут позориться. Не компетентны - не пытайся прикрыть свою некомпетентность - низменными вылазками, и псевдо-интеллигенцией (@стр. 130 - в чьем издании?@).
да вы не Конь, вы как глупый шакал Табаки - "Волки идут не север, волки идут не север..."
Кстати, Мадам "В", как вскрылась ваша правда, так и сказать нечего?!
# Друг Сергея2013-11-06 15:32:29
Ау, Многоликая ЛяЛя (а-ля надежда, а-ля гость, а-ля IP один и тот же ;)))
Ну так, а сами то уже устроились, Нашли работу по душе?
Аль не взяли и туда orabote.biz
Хоть отпишитесь то, что нового и хорошего в жизни.
# Надежда.2013-09-04 16:41:45
Очередная "вражеская атака".Читайте Д.КАРНЕГИ: "... мудрые слова генерала Оберона:"Не бойтесь врагов,нападающих на Вас.Бойтесь друзей,льстящих Вам."

"... Людей надо учить так,как если бы Вы их не учили.И не знакомые вещи преподносить как забытые..." стр.130 Верный способ нажить врагов и как этого избежать.
# Гость22013-09-03 14:05:12
Полностью согласна с отзывом Надежды. Наталья Михайловна -очень плохой человек и начальник своим подчиненным. Мне тоже "посчастливилось" проработать под "ее руководством" какое-то время. Одно могу сказать-я не смогла с ней работать!!! Она просто невыносимая!!! А что касается ее так называемого хорошего опыта работы-ей ведь всего -то тридцать!!! Какой у нее опыт??? Вы мне дайте вразумительный ответ!!! За последнее время у нее в лаборатории такая текучка, как нигде на Пентопаке! С ней никто не может работать, ее вынести может только человек с железными нервами!
# Надежда.Ответ "гостю" и Наталье Михайловне2013-08-13 00:41:31
Уважаемый Гость и Наталья Михайловна!Никакие права я не могу "качать",а работать тем более.Если вы оба внимательно читали мой отзыв,то должны были понять,что мне не 20,не 30 и даже не 40 лет\к моему сожалению\.И опыт работы у меня 42года,и закончила два ВУЗа:я механик и экономист,И если вы оба восприняли мой совет как "вражескую атаку",то,действительно,грош Вам цена как руководителю.Не в коня корм!!!
# Надежда2013-08-12 23:42:43
Да как-то Бог миловал меня работать под её руководством, просто, глядя на текучку лаборантов, и их отзывы о своем начальнике, можно сделать вывод, что приходят к вам работать какие-то тупые ПТУшники, которые не соображают,куда и зачем они приходят:-)
# Гость2013-08-08 16:39:40
Работать здесь конечно же можно. По поводу начальника лаборатории чушь полнейшая. Нормальный адекватный человек, с хорошим образованием и опытом работы. Как можно судить начальника проработав месяц и качать свои права. А по поводу сотрудника которая назвала себя Надеждой, то если вы не здали аттестацию, то не надо писать негатив в отзывы, надо было прежде всего работать и учиться.
# Ляля2013-06-13 18:22:46
К сожалению, таких еще очень много (((... А еще мне нравится, как он себя называет "ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ", как-то слишком пафосно звучит, был бы он ген. директором холдинга,или на предприятии были другие директора, а он среди них генеральный, а так... обычный директор сраного заводика, а себя возвышает до небес, типа такой весь крутой и уважаемый!))))) просто смешно..))))
# ПентоПох2013-06-06 23:06:47
Руководство там генеральноё вродь сносно ! Но глаывный даун депутатогон Снежко который принимает собеседавания робочих и имеет их неподецки ето пипец уродище тупомордноё таких мало !
# Ляля2013-06-03 01:19:29
я уверена, что руководство всё знает, и часто мониторит этот сайт!!! просто ему пофиг!!!
# Сотрудник2013-03-04 14:45:27
Полностью согласна с комментарием Надежды!!! Из себя Наталья Михайловна ничего еще не представляет, а людей, которые оказались под ее руководством, всячески унижает, доводит до нервных срывов! Что это такое и куда смотрит руководство компании???? Или попросту они этого не знают или же не замечают?????
# Надежда2013-01-16 23:25:48
Наталья Михайловна!Будьте проще,внимательней и к Вам потянутся люди.В Вашем возрасте я уже управляла цехом с коллективом 580 человек.Но такого "дерьма" на меня не выливал никто:ни руководство предприятия ни работники.С Вами никто не будет работать!!!