Отзыв о компании ООО Трансспецстрой
Другие названия: нет

Эл. почта: job9@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Камчатка, Красноярск, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (495) 748-87-30

Описание деятельности:  адрес: Москва, Бережковская наб., д. 16А. ИЛИ Москва, ул. Обручева , д. 23, стр. 9. Директор А.Ф. Медовый. Профиль деятельности • Проектирование объектов топливно-энергетического комплекса • Обустройство нефтяных и газовых месторождений • Строительство технологических установок переработки нефти • Строительство технологических объектов хранения, транспортировки нефти и нефтепродуктов, погрузочно-разгрузочных мощностей • Строительство и техническое переоснащение энергетических объектов • Материально-техническое обеспечение

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Ничего положительного

Работает мой муж, ну точнее как работает, сидит, неделю в вагончике, где три двухъярусных кровати (6 человек), так как нет соляры, чтобы их отвезти, на «строительный объект» и в 22 00 отключают свет, по этому же поводу, что будет дальше неизвестно. Только в этом посёлке около 200-сот человек. Люди которые должны были в октябре уехать домой до сих пор сидят в «рабочем посёлке», хорошо хоть кормят, плохо что кормят плохо! Есть один единственный магазинчик, где бешенные цены, а толку денег всё равно нет. Зарплаты за август нет. Работников, по сей день набирают, на вахты. Это дурдом люди не едьте туда! Больше двух месяцев, «коту под хвост» Раскидали народ по лесу, оттуда своим ходом даже не выбраться. Эту шарашкину кантору «ООО Трансспецстрой» давно пора со свистом закрыть, чтобы людей не обманывали!

# ИВАН2012-11-13 13:54:38
ребята где мои деьги.