Отзыв о компании НМТ аутосоринг и аутодафинг
Добавлен: 12:54 11.10.2012

Телефоны: 8 968 61 88

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Собеседование проходило в режиме "метро" постоянный галдеж.
Грубейшее отношение секреторя по телефону и лично при встрече(сразу пропало желание там работать).
Странная матиматика ЗП.

# Хтось2013-05-06 00:46:33
С донской они уже переехали, да там услловия лучше....МИНУС - что проект может закрыться, а предложить что то новое они не могут...компенсаций за это нет, предупреждают за день...
# Елена2012-11-26 15:21:46
А Вы где были на Донской или на Калужском? У них два офиса, на Донской предлагают нормальную работу, я год у них работала пока проект не закрыли
# Катя2012-10-17 00:00:37
НМТ странная контора ,в интернете у них огромное кол-во вакансий мерчендайзеров , довольно приличная зарплата ,и опыт работы не важен ,пришла устраиваться на работу ,меня взяли ,оформили два договора на испытательный срок с зарплатой ,на руки правда ни одного не дали ,провели стажировку ,во время которой супервайзер наблюдал за моей работой полтора часа ,остался недоволен мной и уволил ,а и правда ,ведь мерчендайзеры супермаркета хорошо справляются с чужой работой ,так что супервайзер может не торопиться и еще дооолго искать подходящую кандидатуру ,ведь народ то у нас ленивый и нерасторопный ,да еще и "тупой"