Отзыв о компании институт аэронавигации
Добавлен: 11:46 11.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aeronav.ru

Описание деятельности:  обучение на курсах повышения квалификации для авиационного персонала

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

белая зарплата, выплачивается вовремя без задержек

Главные минус в том, что берут в основном по знакомству блатников у которых ни мозгов в голове ни интеллектуального развития, все остальные за них работают, за них же по шее получают, доплаты и премии режут по чем зря, опять же за чужие косяки. Генеральный директор не умеет отвечать за свои собственные ошибки, принял решение сам, а крайний оказывается тот, кто не смог его "убедить в обратном".

# Влад2015-07-17 04:45:00
Согласен со всем вышесказанным. Сам до сих пор работаю(пока не выгнали) в этом институте. А с приходом нового руководства ещё и воровать стали больше. А на сотрудников как было по-боку(мягко говоря), так и осталось. И между прочим, наш институт дает образование диспетчерам(которые отвечают за безопасность полетов). Основная деятельность-освоение выделенных средств, а не развитие и обучение. Это сужу по дейстиям руководства, во главе с Пузановым М.Ю., Назаровым М.М., и назначенным ими же (полностью подчиняющейся марионеткой) ген.директором Мамедовым Р.А.