Отзыв о компании ПАТ КОСМЕД
Добавлен: 03:05 11.10.2012

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная торговля косметикой ВИШЫ, МУСТЕЛА, ЛОРЕАЛЬ

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Профессионалов надо не отпускать, директор реально нормальный мужик, про хозяйку сказать - нормальная обмануть себя и всех кто ее знает... таких не неадекватов еще поискать надо, лично я за свой век еще не встречал аналогов(да просто "мама де я").. Автоматизировали склад существующие профессионалы?? Где то упоминали что автоматизация прошла благодаря этому чуду (хозяйке) да я Вас прошу!!!! Я не знаю что она курит!!! Но это что-то убойное!!!!

Хозяйка, не способность директора противостоять ей, не отстаивать своих подчиненных.... Привлечение к отсеиванию персонала (не важно сколько проработавшего) псевдопсихолога("ясновидящая", я просто пацталом)

Жадность, как будто сотрудник не заслуженно отрывает последний кусок хлеба...

# Ммм2012-11-06 04:30:48
Кого уволили беременной на 6 мес ? Работаю в этой компании - такого не знаю ! Что это за провокация ?
# Анти-космед2012-10-25 14:04:47
Привет всем кто уволился!
Я проконсультировался у своего кореша юриста.
Народ я Вам поражаюсь - если Вас уволили на 6 месяце беременности, или ещё по какой-то причине, насколько я прочитал и понял, что почти всем при увольнении не выплатили зарплату. Вы хоть понимаете что Вы свои честно заработанные деньги отдали этой буйнопомешанной «БАБЁНКЕ», неужели нет ни одного человека который после увольнения пошел бы и написал бы на них в прокуратуру, в суд, инспекциюзащиты труда – и т.д. чтоб эту контору и это сучку заслуженно бы порвали на куски!!!
Хочу Вам ПОМОЧЬ -
1. Вы расписывались в ведомостях когда увольнялись за последний месяц что Вы получили зарплату? – НЕТ?
2. Вам выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск? – НЕТ?
3. У них есть приказ с Вашей подписью, что Вы якобы были в отпуске? – НЕТ?
4. У них официальная з/п смешная – при проверке это будет легко узнать.
5. Девушка которая была уволена на 6-м месяце должна сообщить в соответствующие органы, что ей не отдали трудовую книжку их за это их по головке не погладят. Доказательство того – ЧТО НЕТ Вашей подписи, что Вы забрали трудовую в «книзі обліку руху трудових книжок», по закону они должны выдать Вам трудовую книжку в день Вашего увольнения.
6. Вам девушка будет легко доказать, что Вас уволили на 6-м мес. беременности – доказательство это дата увольнения, а второе доказательство того, что вы не по собственному уволились, то что беременные не увольняются, так как они уходят в декрет, а у них идёт трудовой стаж.
7. Государство очень не любит когда увольняют беременных…

Народ будьте разумными людьми, сделайте что нибудь, а не сидите в отзывах о космеде – это для космеда песчинка в океане.
Вы поймите если Вы соберетесь и напишете в суд…… и.т.д, что Вы там работали - это будет легко доказать(запись в трудовой), ваш плюс – это то что Вы не 1 человек, а таких много!!!

Напишите потом когда выиграете – ответ, хотелось бы за Вас порадоваться.
Удачи!
# Анонимы2012-10-12 14:17:20
Коллеги!!! Хотим Вас предупредить будьте осторожны!!! Не говорите при них ничего.
У нас раньше была одна РЫЖАЯ КРЫСА в офисе – «ивахнюк», а теперь появилась ещё одна её подружка ЖЫРНАЯ – «HR». Раньше ивахнюк занималась только одной функцией - той которую умеет делать – сидела на ушном – а потом стучала капустиной. А когда появилась ещё одна КРЫСА – подружка, то теперь они вместе пережовуют кости коллектива на кухне и пишут в интернете в «отзывах о космеде» типа от чужого лица всякую хрень – типа «классная компания, классная капустина -ненадой ей завидовать, что она такая красивая, умная диана действительно ВИДИТ!!!, деньги платят колоссальные, уволили всех плохих , а остались только мы в двоём самые умные и нас ценят…. и т. д.
Мы просто не выдержали и решили написать для них ответ – дорогие ДУРРЫ – вас так легко раскусить, и лысому понятно, что это вы всё пишете – только вы могли такое написать – только те присмыкающие дурры - которые лижут зады капустиной и дианы могли додуматься до этого!!!
Народ почитайте что они пишут –
1. Отзывы людей говорят сами за себя , и впервую очередь о уровне человека , которые их написали и в таком виде! Хозяйка знаю , ничего общего с написанным – наверное это большая жаба давит и похоже большую часть женской половины! Ведь у нее все сложилось- а у вас?)
2. Д , 02 Октябрь 2012 один автор
Какая брехня! Сразу видно по отзывам ушла. » элита » этой компании – и Слава Богу! Это как достать нужно, чтобы вас попросили …. Директор долго может терпеть , он добрый. Но хозяйка терпеть не будет 2-3 поговорила и прощается и правильно делает- с нашим народом по другому нельзя!!! Работаю давно и знаю всю кухню внутри , реально сам никто не уходит . Здесь работать лафа. Люди иногда себе такие вещи позволяют , что на голову не налазит !!!! Я честно не понимаю, зачем некоторые люди на работу ходят и как они могут занимать такие должности ?? ! Пришли новые специалисты и реально работать стало легче , как на складе, так в логистике, порядок в IT сист обеспеч , с анчаром!!!! И это радует!!))
3. М. , 02 Октябрь 2012 один автор
Все брехня! Работаю сейчас в этой компании. Почитала отзывы- похоже , что писали обижанные, которых просто уволили за последние 6 мес с большим скандалом . Нужно просто любить и выполнять свою работу , конечно же не воровать! Кто пишет это бред – под пишитесь , если это правда?!
А на счет хозяйки , мне кажется это обычная женская зависть – нормальный человек , знает чего хочет . За последний год благодаря ее настойчивости в компании склад автоматиз все процессы! А Леди Ди реально видит !!!!! Если бы она говорила не правду , столько