Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

в моей группе коллектив ничего попался. единственный плюс. И мой первый тренер Волкова Екатерина-милая девушка.Всееееееееее

Значит так)прошла я собеседование, сказали выходить на обучение,длилось оно 5 дней. Но на пятый я не пришла,заболела.Сказали что если пропустил нужно перезаписываться и проходить все обучение заново. У меня шок,т.к. не отходила всего 1 день и теперь опять неделю туда таскаться. Но что делать,приехала. В первый день с новой группой сидела и не понимала что я тут забыла,т.к все уже знаю. На второй день приехала,нам сказал,что будем писать тест,я не особо переживая его написала.Естественно без ошибок,т.к все знала и такой тест уже писала.После написания меня вызывает тренер и говорит мол "по результатам теста компания в вас больше не нуждается,не смотря на то,что вы проходите обучение во второй раз". И тут моему удивлению не было границ. По каким интересно результатам? Слишком хорошим или наоборот? На этот вопрос уважаемая тренер Марина мне не ответила, все повторяла "по результатам",тест мне не показали.Ну и фиг с вами,я уехала. Приезжаю домой,и вау,мне звонят из связного и спрашивают почему я не вышла на торговую точку на стажировку, что у меня в договоре сегодняшняя дата стоит. Я девушке объясняю,что я повторно проходила обучение и со мной сегодня уже попрощались,чему удивилась уже она. Вот такой вот бардак. Не понятно почему уволили на второй неделе и на каком основании,что им не понравилось? Я прошла первое групповое собеседование,первый день обучения,на котором тоже отсев и на второй неделе мне такое заявляют. Очень жаль потраченного времени и здоровья,т.к каждый день болела голова жутко. Думайте сами идти или нет.

# Павел (бывший тренер)2012-10-20 16:24:02
Там работают олени!! Если первый раз не проходишь, то повторно можно только через пол года! Дело в том, что приглашают на собеседование, проводят его и потом тенинг все эти три этапа разные люди ведут, вот какая-то девочка малолетка без мозгов обзвоном которая занимается и одновременно в базу заносит проебала Вас, вот и пошли повторно, а так они обязаны еще по телефону отказать когда Вы отправили анкету второй раз.
# Дмитрий2012-10-18 17:52:06
Мне тоже сказали на первом собеседовании что я не подхожу типо еще студент (Было года 3 назад) и мне звонит девушка говорит типо почему вы не приехали на обучение, был удивлен до безумия))))
# Ксения2012-10-11 00:53:42
Забыла добавить в плюсы. Обучение эффективное,знания дают хорошие и в короткие сроки. Тренера объяснять умеют