Отзыв о компании MIXVILLE
Добавлен: 00:14 11.10.2012
Другие названия: создание шоколада
Сайт:  mixville.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Не знаю на счет того, как там работается, но то, что работают люди безответственные - это однозначно. Заказы (причем немаленькие) выполняют неправильно, путают позиции, и даже при повторном (!) заказе снова умудряются облажаться. Клиентам не перезванивают, приходится самим их вызванивать и все узнавать. Для чего на сайте в графе заказа существует блок для комментариев - абсолютно непонятно, потому что его не читают. Такое ощущение, что клиенты должны весь день сидеть и ждать заказ на одном месте, вылавливая курьера. Обещанные сроки доставки не выполняются. Здравствуй, 90-е. В наше время при обилии выбора и конкуренции подобные эксцессы возмутительны. Видимо, руководству плевать на заказчиков, которые вполне могли стать постоянными. С подобным отношением к людям, которые платят деньги, сомнительно нормальное отношение к сотрудникам. Либо последние такие же.

Никнейм: M-Ley (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ничего экстраординарного.

Невыполнение заказов
Неправильное выполнение заказов
Несоблюдение сроков доставки
Отсутствие реакции на вопросы

# Надежда2014-02-10 23:36:21
абсолютное отсутствие реакции на невыполнение заказа!!!
# Beltussi2012-12-19 13:11:38
Совершенно согласна со всем вышесказанным. Курьер работает безответственно. При указанном времени доставки товара с 11 до 14 перезвонил только в 15.20 для того, чтобы сообщить, что он опаздывает!!! Ссылался на то, что накануне НГ много заказов и он не успевает привезти их всем вовремя. Но разве это мои проблемы? Я хочу получить товар тогда, когда удобно МНЕ, а не поставщику. К тому же упаковка всех шоколадок не соответствовала той, которая была указана в заказе. Одна из упаковок вообще была открыта. Курьер к тому же не предоставил ни накладной, ни чека. При попытке дозвониться по указанному на сайте номеру телефона с целью выразить своё негодование такой работой компании, телефон отвечал, что абанент временно недоступен. Отправила им письмо. Теперь понимаю, что ответа не дождусь. Вот такой вот сервис. Больше заказывать не буду