Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 23:56 10.10.2012
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Коллектив!!!!

Ну вот и я попалась на эту удочку.
Ходила на собеседования 2 раза. Оба раза пели оды о своей компании. Комфортный офис, зп 20000, повышения и премии... И что в итоге...зп 15000 с натяжкой, график 2\2 с 10 до 22, в офисе бегают тараканы, месяц была вода с кулером, потом забрали в целях экономии.. Пока в обморок не упала, даже не почесались вентилятор привезти., хотя просили его. Планы завышаются, всегда, постоянные штрафы, причем зачастую не обоснованные. В офисе жуткий сквозняк, за 4 месяца сидела на больничном уже 3 раза.....так нет чтобы сделать офис теплым они мне угрожают увольнением..... Одно вранье!!! Начальству глубоко наплевать на сотрудников. Пишешь письма, ответов нет. Они экономят, даже на канцелярии для офиса...!!! Что тут говорить про сотрудников..... Короче остерегайтесь!!!!!

# денис2013-11-22 02:30:26
Вопервых они клиентам врут вовторых праценты 120 годовых в 3 людииииии посылайте их не боясь заняли и забылииииии
# Ирин Марлей2013-03-20 18:42:31
Бред какой-то. работала там пол года, сейчас собираюсь обратно, за пол года ни одного штрафа, вообще ни о каких штрафах не слышала даже. Есть депремация за ошибки, но опять же повторюсь, ни разу меня не коснулось, бывает очень редко и по собственной вине. Начальство в СПб замечательное, да и с центральным офисом, вроде все в порядке. Странный отзыв вообще, меня очень удивил. Кстати работала в то же время, летом 2012.
# Сергей2013-03-06 16:01:13
Ну здесь все индивидуально, у меня подружка устроилась туда еще в ноябре, пока полет нормальный, з/п регулярно + подработки. Офис устраивает, тем паче что 10 минут от дома.