Отзыв о компании FOOD PLANT
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Руководство ТОВ " Фуд Плант" самое лучшее! Всегда в любых вопросах помогут. С зарплатой проблем нет. Всегда все вовремя. ОЧЕНЬ хороший коллектив! Хорошая мотивация. Расчет индивидуальной премии. Постоянные корпоративы для сотрудников! Высокий уровень.

# Для урода2013-01-14 21:40:11
В.П. даже застукали с ним,после чего сотрудника сразу же уволили, о новой пусть сам рассказывает,Оксану жалко....
# Принцесса Лея2012-12-25 03:24:02
Да! Да! Да! Кто же новая? И кто были старые? :)
# Фокс2012-12-23 14:02:42
Ой, а нам расскажите, кто у них новая любовница?
# Бывший сотрудник2012-12-15 18:37:05
Суворов,хватит уже эти сказки писать,от говна ты уже не отмоешься!так что удачного тебе плавания в собственном дерьме!!!кстати ты не забыл жене рассказать о своей новой любовнице,поц похотливый!!!!
# Для урода2012-12-09 02:55:06
Зря стараешся,твоя "фирма" -куча говна.
# Фокс2012-12-06 22:48:37
Жена, что ли, отзыв писала? Или мама?
# Счастливчик)))2012-10-19 02:33:06
Суворов, да хватит тебе уже позориться!!!!!!!!!!!!!!!! Эти положительные отзывы тебе и твоим гнилым фирмочкам уже не помогут, ты себе уже заработал *авторитет*, займись лучше чем-то полезным, устрой, например проверочку своему юристу Наталье Васильевне, или своему любимому Лешику, а то они тебя по миру пустят, у тебя же мозги отсутствуют, а они этим хорошенько пользуются. Так что ты вместо того, чтобы попусту тратить свое *драгоценное* время, придумывая здесь красивую сказочку о *самом лучшем* руководстве, прослушечку лучше еще не одну поставь, в их служебные телефончики и в машины, на которых они ездят, поверь, еще много интересного узнаешь...Это так, советик, причем заметь, бесплатный. Нормальный человек, который почитает все отзывы, которые здесь оставлены и без этих *супер положительных* поймет, что твоя фирма, это настоящее г...о, а если не поймет и придет к тебе работать, что ж, туда ему и дорога, так как безмозглых так называемых *спецов* у тебя там пруд пруди...А мы, бывшие, поверь, очень прекрасно себя чувствуем, часто встречаемся, общаемся, созваниваемся и благодарны Фуд Планту только за одно, что мы познакомились друг с другом, а тебя, дерьмо мы просто жалеем, так как понимаем, что тебе очень трудно жить на этом свете, так как возле тебя нет настоящих друзей, да каких там настоящих, никаких нет, жена тебя тихо ненавидит, дети запуганы, а мамаша тебя просто использует в своих корыстных, грязных целях и сделала из тебя шизофреника, сотни людей тебя проклинают и ненавидят...Не знаю, как ты можешь спать спокойно, но ничего, в жизни все всегда возвращается бумерангом и тебе все вернется, так что не думай, что ты избежишь наказания, оно обязательно тебя настигнет...................
# ///////////////////2012-10-18 12:53:19
Ау,кто там ещё из пыхтящих на больного шизой дяденьку здесь бывает? Подскажите сколько народу на этот раз свалило после выставки? Хотя там и до выставки работало в основном непрофессиональное "сырьё",а не спецы.Много штрафов на этот раз вкатал? А премийку выдал за счёт того,что в предыдущем месяце снял штрафы за несуществующие промахи? Из года в год одно и тоже,одно и тоже. Скукотень. Диагноз и линия поведения ОН не меняеться.
# Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2012-10-18 12:46:06
А, Суворов, еще забыла сказать, на этом же сайте в поисковике найди вторую свою "супер фирмочку" Фуд Пак, ты там еще забыл "суперский отзыв" о своей "суперской фирмочке" оставить... НЕПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ////////2012-10-18 12:45:28
ой,уморил Суворов )))))))))))))))))))не могу)))))))))))))))моя ж ты лапочка, какой же ты прикольненький))))))))))))как же Мы себя любим,какой же Мы хороший,честный,умный руководитель)))) Люди,а чему вы удивляететсь по поводу отзыва положительного? Вы забыли что выставка недавно прошла? Видимо народ снова врассыпную бросился из этой гнилой конторки. Вот он и пытаеться поднять свой "авторитет".Мудак!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2012-10-18 12:39:25
Мда, все больше в вас поражаюсь "Господин Суворов", мы все бывшие знаем, какой вы "САМЫЙ ЛУЧШИЙ", только Олеженька ответь на один простой вопрос: ГДЕ ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЫПОЛНЯЮЩИЕ СВОЮ РАБОТУ, А? Не у тебя ли на фирме?????????????? ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ СБЕЖАЛИ, ПРИЧЕМ ЗА 2 МЕСЯЦА????????????? ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПАХАЛИ НА ТЕБЯ ГОДАМИ???????????????? Так что засунь свои "супер хорошие" коменты про свою "супер хорошую" фирмочку знаешь куда?????????????????
# праксис2012-10-16 14:10:23
А письма в редакцию пишем мы сами.... Вот уж действительно, что может быть смешнее анекдота? Лишь жалкие потуги спасти репутацию, которой никогда и в помине не было.
# сновая2012-10-13 22:15:08
Удивительно! Неужели такое хорошее руководство обращает внимание на какие-то ужасные дурацие отзывы??? Раз все так здорово, зачем опровергать тех "неудачников", которые написали эти отзывы?
Или снова народ побежал? :)