Отзыв о компании ООО СЕВЕРИН ГРУПП
Добавлен: 19:57 10.10.2012

Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Судя по всему вы пытались устроится в СГ и вас взяли на испытательный срок. Но вы не справились с работой, т.е. вы не подошли. Была задета ваша гордость, теперь вы "обиженные и оскорблённые" написали гневный отклик, в котором к стати нет и 10% правды. Вашей способности всё переворачивать с ног на голову можно просто позавидовать :).
Да за опоздания вы получите штраф, в прочем как и на любой другой работе. :), но здесь никто не штрафует за "то что вы мало опросили людей" как вы сказали или мало провели встреч. :)
Зато премируют если вы провели их много! По этому -то многие консультанты и менеджеры работают даже до 9-ти или 10-ти вечера.:) Нет не каждый день, но если есть возможность заработать больше то не отказываются от этого. :)
Кому помешает прибавка к зарплате? :)
Проездной и ВАШ телефон естественно нигде и ни один работодатель оплачивать не будет, да и все звонки клиентам совершают диспетчера, а если Вам это нужно сделать, то в офисе можно воспользоваться служебным тел. никто не будет против - вы же звоните клиенту :)
Про то что обещают успех и бизнес, хочу сказать только одно, я сам пришёл работать сюда 3 года назад, и да я отдавался работе на совесть прим. 1,5 года, а через это время стал директором филиала и ПАРТНЁРОМ компании. Сейчас К стати ребята которые тогда устроились вместе со мной и остались, учились и работали, тоже все ПАРТНЁРЫ, директора филиалов и офисов, компании СГ!
И вот теперь я УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН! :) , чего и всем искренне желаю :)
А если вам нравится ныть и жевать сопли, обвиняя всех вокруг в своих неудачах, то это ваш выбор, нойте дальше, от этого только вам хуже. Каждый делает свай выбор, вы ныть и хаять, а МЫ работать и добиваться успеха в жизни и карьере :)

Нужно добросовестно относиться к работе, что непривычно русскому человеку :)
Но вознаграждение стоит того, чтобы изменить эту привычку! :)))

# Александр2014-02-04 00:42:18
Виктор Иваныч это ты? Корнями там врос? Вперёд за СГодину За володю . Выполняешь володин наказ. Я о тебе был лучшего мнения. Ты говорил что ты веруешь в бога но бог есть любовь. А в том что делает володя и ты бога (ЛЮБВИ) нет. Есть лишь стремление наживы ничего общего не имеющее в боготворцом. ПОкайся может высшие силы тебя простят за продажи оксидированной в гальванике посуды по 430долл набор (закупленной в китае за 50 долларов коробка, за такуюже цену закупаються и безимянные фильтры на которые потом клеят этикетку херман миллер) Что есть дешёвый обман
# Валера2013-01-04 21:45:20
"А если вам нравится ныть и жевать сопли, обвиняя всех вокруг в своих неудачах" --- обратите внимание, такие вещи пишет, так называемый "руководитель"!!!!!!!!
НЕУДАЧНИК!!! ЛЖЕЦ!!! ОБМАНЩИК!!! ХАМ!!! ГРУБИЯН!!! СЛАБЫЙ, НЕГАТИВНЫЙ, БЕСЦЕРЕМОННЫЙ, ОЗЛОБЛЕННЫЙ, ГЛУПЫЙ И ВЗДОРНЫЙ НЕДОУМОК!!!
Если ты такой "крутой" и "успешный бизнесмен", то почему ведёшь себя недостойно? Успешные люди так себя не ведут и не тявкают на любой, справедливый и честно оставленный отзыв о вашей шараге!!! Достойно прими то что есть на самом деле, т.е. правду!!! Оправдание - первый признак твоих неудач и вранья!!! Прикрываешься избитыми фразами, вершков нахватался и кукарекаешь...!!!! Сядь на пятую точку и задумайся!!! Что не так? И почему люди уходят от ваших воздушных замков в основном, точнее всегда с негативом............. Начни с себя!!! А те кто пишет положительно, это ты, но под другим логином, ну или накрайняк твои прихвостни, которые наивно верят в светлое будущее твоего "прогресса"!!!!)))))))))))))))
# Валера2013-01-04 21:32:28
Если ты такой "крутой" и "успешный бизнесмен", то почему ведёшь себя недостойно? Успешные люди так себя не ведут и не тявкают на любой, справедливый и честно оставленный отзыв о вашей шараге!!! Достойно прими то что есть на самом деле, т.е. правду!!! Оправдание - первый признак твоих неудач и вранья!!! Прикрываешься избитыми фразами, вершков нахватался и кукарекаешь...!!!! Сядь на пятую точку и задумайся!!! Что не так? И почему люди уходят от ваших воздушных замков в основном, точнее всегда с негативом............. Начни с себя!!! А те кто пишет положительно, это ты, но под другим логином, ну или накрайняк твои прихвостни, которые наивно верят в светлое будущее твоего прогресса!!!!)))))))))))))))
# Местный тролль2012-10-11 19:02:37
Дадада) Спасибо, я смеялся. Была такая компания в Гомеле, мот и ща есть..нинаю, нанимала клоунов и отправляла продавать книги всякие, абсолютно не нужные, таки доложу вам Виктор, судя по описанию ваши методики схожи (танцы перед соискателями, хлопанья в ладоши, горящие очи, совсем как проповедники), а отзывы неких дам-с, это вообще шЫдЭвер...вот:
Мария 28.08.12 17:38 поддержал(-а) отзыв +1
Согласна с Инной!
Компания лучшая) только в этой компании мне дали то,что обещали!
Инна 13.06.12 21:49 поддержал(-а) отзыв +1
Самая лучшая компания в Минске где мне приходилось работать! Руководство супер!

По этому -то многие консультанты и менеджеры работают даже до 9-ти или 10-ти вечера.:) Нет не каждый день, но если есть возможность заработать больше то не отказываются от этого. :)(с) Да? Супееер!) Особенно на фоне кризиса в РБ, и как движуха? Из офисов компаний по которым вы отсылаете людей, ваших агентов не посылают на х..?)

По существу. Виктор, неужели вы и впрямь полагаете, что никому кроме вас, неизвестно, что такое агрессивный маркетинг?:) Я вас умоляю. Да и еще, судя по описанной вами иерархии продвижения "Сейчас К стати ребята которые тогда устроились вместе со мной и остались, учились и работали, тоже все ПАРТНЁРЫ, директора филиалов и офисов, компании СГ! И вот теперь я УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН!", то это еще похоже на небезизвестный сетевой маркетинг...вроде "Орифлейм"? Нет?) И главное, подскажу вам, вся эта теория сетевого маркетинга построена на основе очень известной секты...сайентологии, ну не мне вам рассказывать...она кстати вне закона на территории РБ, эт так ..к слову)